Регистрация: 26.04.14

январе 2013
15.01.13 - 31.01.13

Нам понравилось)

Тур покупали у Библио Глобус, взлет- посадка норм, вылет с задержкой в пол часа, встретили в аэропорту, одели фирменное ожерелье, рассказали как пройти до автобуса. Трансфер до отеля мин 30-40, не больше. В отеле были часов в 9-10, заселили минут за 5. Номера в доп корпусе на 3 этаже. Номер большой, огромная кровать, душ- дырка в полу, туалет... горячая вода была всегда, поначалу немного напрягал тусклый свет в номере, но, быстро привыкли. Балкон общий на этаж.

Полотенца меняли каждый день, постельное- раз в три. Чаевые оставляли каждый день, в благодарность за то, что мои пузырьки- баночки с косметикой оставались на своих местах и в таком же расположении, как я их оставляла)))) Сейф есть, но не пользовались, мини-бар платный, за исключением питьевой воды- по 2 бутылки 0,5/чел.

Персонал добродушный, но по английски никто не понимает, кроме женщины (главный менеджер) на ресепш. Все вопросы решались ч/з нее. Милые тайские девочки на ресепшене помогут, чем смогут, если только изощриться и попытаться объяснять на пальцах суть проблемы.

Пляжные полотенца каждое утро брали в главном здании на ресепшене, до 18.00 его нужно сдать. Столовая- ресторан так же находится в основном здании. Завтрак вполне съедобный, без излишеств, но голодным трудно остаться, ежели только дома у вас личный повар и питание по меню, тогда Вам придется туго)

Есть бассейн на крыше главного здания...хотя, трудно назвать его бассейном, макси- джакузи)) Но, туда мы поднялись лишь раз для того, чтобы сделать красивые фото моря, лететь 9 часов в Тайланд и купаться в бассейне, когда в 5 минутах шикарное море, по меньшей мере, смешно!

Пляж в 5 минутах неторопливого шага по прямой! Торговый комплекс "ДЦ" минут в 10, опять же, если не спеша. Расположение отеля- шикарное! НО, рекомендовать отель могу людям, кот. едут отдыхать, развлекаться. Тем, кто ложится спать в 9 часов вечера будет сложно, тк каждый вечер открываются кабаки-бары около отеля штук 10, из каждого КРИЧИТ- играет своя музыка и это часов до 2 ночи! Хотя, можно рассмотреть family номера-самые спокойные и тихие, тк они находятся на последних этажах каждого корпуса. Мы в отеле находились от силы часов 7 в день- спали, принимали душ)

Погода в январе шикарная! Жарко, море -парное молоко, дожди были пару раз и то, в ночное время, но оооочень сильные!

Когда мы летим отдыхать, то мы реально стараемся получить удовольствие ото всего, а не стараться найти минусы! Того же и всем желаю!!! ))) Отелем довольны, вернемся... , если не в него, так в Тайланд точно!!!

NatusyaYA оценила сервисы

Добавлено 04.06.14 19:51 (2 548 символов в тексте)
Все отзывы NatusyaYA (6)