Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2014
26.05.14 - 02.06.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Врагу не пожелаешь!

Всем,кто хочет хорошо отдохнуть - рекомендую поискать другой отель!

Первый раз отдыхала в Египте и была в ужасе - то ли это специфика всех отелей Египта,то ли это касается только Хилтона. Мой молодой человек был до этого в Египте в трехзвездочном отеле,и даже там сервис ему понравился больше.

Во- первых, - покупали путевки на первую линию-поселили на второй- те. переходить 2 территории необходимо было не только,чтобы искупаться в море,но и для того,чтобы позавтракать,пообедать,поужинать, посидеть в баре,или зайти в интернет(так как только в холле основного корпуса вайфай бесплатный).Я была удивлена,что в пятизвездочном отеле платные мини-бары и ограничения в питьевой воде,но, надо отдать должное- об этом гид нас предупредил,но сам факт что в отеле "все включено"- почти все платно).!Номер дали нормальный,фен,утюг,ежедневная уборка-здесь без жалоб.

Во-вторых, - питание- Особого разнообразия опять же для пяти звезд не обнаружили,каждый день одно и тоже (вам повезет если остаток отпуска вы не проведете в туалете или в больнице,как было в моем случае- на это жаловались ВСЕ русские постояльцы отеля, с которыми мы отдыхали).Бумажных салфеток нет,столы вечно грязные,за едой очереди,за напитками тоже(не ресторан,а столовая).Во время еды обслуживающий персонал,убирая столы,стоят над душой и рекламируют свои масла и проч. продукцию,которую можно приобрести за деньги.

В-третьих- сервис и развлечения- аннимации ка таковой нет, на пляже сходила на так называемую акваэробику,которая почему-то проходила на пляже,а не в воде,и при этом анниматор постоянно хватал за руки, а вечером в 21,30 обычно устраивались "шоу", на которых почти никого не было,такое шоу даже я могу поставить).Странно,что больш-во отдыхающих - семьи с детьми а на шоу ,например, была сценка как занимаются сексом в разных странах,мы были в ужасе.....анниматоры охали и ахали из=за простыни на разныз языках- вот и все шоу.Вечерних баров и дискотек нет, вечерних веранд, где можно спокойно посидеть и выпить(сделать это можно было только в холле основного корпуса до 12 ночи),а дискотеках и выпивке и я молчу.их нет. ни того, ни другого....

В бассейне вода просто ледяная....поэтому там купаются только арабские женщины в одежде.

Это лишь часть из полученных впечатлений....Пишу лишь для того,чтобы вы хорошенько задумались,выбирая Хилтон,или опросили бы знакомых,кто там был,перед тем ,как выбрать отдых в этом отеле.

Добавлено 04.06.14 20:47 (2 433 символов в тексте)

09:07 09.06.14

а как с погодой, подскажите пжл?

10:40 09.06.14

Здравствуйте, у нас было +30,+40,море отличное, но сезон кончается,становится невыносимо жарко, лучше всего лететь в Египет зимой, или осенью,конечно