Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Отель не плохой, семейный, спокойный, ехать туда следует...

Отель не плохой, семейный, спокойный, ехать туда следует семьёй, кто хочет постоянные пати, это место не для них, я была в Турции первый раз, мне очень понравилось, мои дети и мама были в 4 раз, и этот отель они выделили как самый лучший! Конечно есть недочеты, сам по себе отель старенький, то фен отвалится, то кондиционер сломается, то в ванной слив не работает, но ребятам стоит позвонить и они сразу же все исправят. Еда супер, и мясо и фрукты и овощи всего валом! Единственная проблема - это мороженное, постоянная очередь и постоянные скандалы от русских, вот дай им по пять порций и всё, позорники! Я считаю цена соответствует качеству.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 04.06.14 22:30 (645 символов в тексте)

10:20 05.06.14

А что удивительного в том, что просят несколько порций сразу, ведь семья не состоит из одного человека, приезжают и с детьми и с бабушками или Вы считаете, что в очереди должны стоять все члены семьи?

15:21 05.06.14

У меня муж тоже один ходил за мороженым и приносил мне и двум нашим детям. Или мне и детям тоже надо было в очереди стоять?

19:27 05.06.14

Я считаю, что не стоит закатывать скандал из-за мороженного, если написано выдается по одной порции, можно молча взять и идти наслаждаться отдыхом, и ничего страшного если каждый подойдет и возьмет для себя и для этого необязательно выстраивать очередь! Терпеть не могу скандалы,тем более когда приезжаешь от них отдохнуть!

22:57 05.06.14

а я считаю, что вы раздуваете проблему из ничего. Мы очередь за мороженым не считали проблемой, тем более она быстро двигалась.

09:54 09.06.14

Вот кстати да, в наш отдых была такая же картина, один двухметровый лоб(русскоязычный) угрожал немцу - Сломать его, ..уку фашистскую - за мороженое. Я честно говоря так и не поняла, с чего это все началось, но он начал толкать эту тележку с мороженным вместе с двумя турками из обслуги. В результате конфликта, холодильник укатили, оставшаяся очередь осталась без десерта).
Но это и не критично. Там было столько фруктов и соков, что отсутствие мороженого прошло практически незамеченным.

11:21 12.06.14

Вот о чем я и хотела всем донести, что не стоит из-за такой мелочи как мороженное ругаться и портить себе и другим настроение и отдых!!!! Конечно, это не глобальная проблема))))) Приятного всем отдыха!!!!

15:42 05.05.15

Ольга, добрый день! Подскажите какое море в мае (температура воды)?достаточно ли тепло купаться ребёнку? Летим 15 мая.

Все отзывы Olga Viktorovna (2)