Регистрация: 23.02.18
Отзыв об отеле Titanic Beach Lara,Titanic Beach & Resort (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

4.2

Мы отдыхали в Титанике с 19 мая 10 дней. Отель нам оочень...

Мы отдыхали в Титанике с 19 мая 10 дней. Отель нам оочень понравился. Комната чистая , свеженько все ( чувствуется что после ремонта номер). Бар пополнялся каждый день. Учитывал ось даже что в номере проживало два ребенка ( клали одинаковые чипсы и соки по две штуки). Уборка номера также была ежедневной. Клали по мере исчезновения гели для душа, шампуни и бальзамы для волос. Меняли полотенца и пост белье.

Чистая и всегда ухоженная территория отеля. Все вокруг улыбаются, что особенно приятно и создавало атмосферу какого то праздника. Очень много зелени. Было приятно гулять с коляской и вдыхать ароматы цветов.

Особенно хочу выделить анимационную команду. Ребята просто молодцы. Казалось, что они сами ловят кайф от своей работы))) Запомнилась Аня из мини клуба. Можно сказать она стала подругой моей 9 летней дочери во время отдыха. Очень внимательные все девочки из мини клуба.

Мы отдыхали с 10 месячной дочкой и никаких проблем не испытали.

Везде можно проехать с коляской

Есть диетический стол ( блендером пользовалась своим, хотя даже блендер там имеется)

Плохая слышимость между номерами ( были соседи с маленькими детьми , но друг друга мы практически не слышали )

Есть детские стульчики.

И вообще там оочень много отдыхающих с детьми.

Короче говоря этот отель я рекомендую для отдыха семьям с маленькими детьми.

Но как всегда есть ложка дегтя.... Это отношение персонала к русско говорящим гостям. Несмотря на то, что в концепции отеля заявлен русский язык , говорить на нем персонал отказывался ( хотя и английским языком они не все владеют, а если и знают , то минимум, жесты спасают)))) и по отношению к гостям из других стран, обслуживание в ресторане ( тем паче в Аля карт) было ужасным. Только это и испортило мне всю идиаллистическую в начале картину.

Добавлено 04.06.14 23:55 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы sdilyarar-871 (1)