Регистрация: 05.06.14
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Хороший,спокойны отдых

Отдыхали в конце мая,номер двухкомнатный с индивидуальным бассейном,очень остались им довольны вид из него и вообще на территории отеля восхитительный!Про подъемы которые часто пишут могу сказать ,что нам с ребенком труда не составляло были даже и с колясками и с костылями-лифты спасают.

Кормили хорошо,баранина и паста с осьминогами осталась в памяти надолго просто выше всех похвал,правда соки растворимая химия,приходилось ребенку покупать.

Персонал вежливый,очень доброжелателен очень хорошо относятся к детям,наш еще тот шилопоп ,но греки постоянно пытались с ним играть и их это забавляло в отличии наших русских которых чужие дети раздражают,а своих родить не судьба.

Интернет про который писали ,что он платный у нас в номере не брал, а так дают карту бесплатного пользования на 1 гб, все ,что больше за доп.плату.

Ездили на экскурсию "долина Лассити"-очень красивые места.

Отель спокойный без анимации, рядом нет громких клубов и развлечений,поэтому кто ищет такой вариант то туда.

Добавлено 05.06.14 01:42 (1 005 символов в тексте)

16:48 15.06.14

Скажите, пожалуйста, а у вас было "все включено"? Просто люди пишут , что если поел, то второй раз уже не пускают. Это так? Или , например, если бокал бренди один раз налили, то повторно уже не нальют.

22:41 15.06.14

Да,у нас было все включено,повторно есть в ресторан не пытались ходить,поэтому не знаю, а напитки наливали,правда это не особо практикуется,хочется напиться можно пойти в бар, у них так наверно принято.

19:46 17.06.14

Благодарю за ответ.