Регистрация: 13.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Добрый день,отдыхали муж, ребенок 8 лет и я с 24 мая...

Добрый день,отдыхали муж, ребенок 8 лет и я с 24 мая по 03 июня 2014 г.

Отель выбирала по принципу "поближе к центру Кемера". Отзывы не читала - доверилась своей интуиции. Интуиция, если ты меня слышишь, спасибо - отдых откровенно удался!

Основное, что необходимо знать про отель - он полностью русский + братья-славяне. Персонал хорошо разговаривает на нашем великом и могучем. Для тех прибывающих, кто "языкам не обучен", это большой плюс.

Заселение - оперативно.

Номер предоставили тот, который был заказан - в основном здании. Жили на 3 этаже (всего их 4). Лифт с остеклением, поэтому любовались красотами каждый раз. Есть еще несколько рядов "бунгало" в три этажа. Все это и пальмовые аллеи придают слегка колониальный вид отелю. Здорово!

Номер - просторный и светлый.

Специально ли так предусмотрели или просто совпало, но от дискотеки нашего отеля нас закрывали "бунгало", а до дискотеки соседнего отеля было далеко; поэтому по ночам ребенок спал спокойно даже при открытой балконной двери. Кондиционер в номере был, но т.к. ночами было не жарко, то мы им не пользовались, предпочитая "старый дедовский метод".

Из приятного - одноразовые тапочки, много вешалок в шкафу и очень плотные шторы (днем можно спать как ночью); из неприятного - пошатывающийся "бледнолицый друг" с неисправным сливным бачком. Удивило - жидкое мыло, закрепленное на стене возле умывальника и около душа вместо одноразовых кусочков (берите свое, если хотите что-то стирать) и планировка номера - если входная дверь открыта, то просматривается весь номер, спрятаться негде.

Убираться в номер приходили каждый день, первое время утром, потом - часто после 14.00 когда мы спали. По этой причине уборка была минимальной. Думаю, это связано с тем, что в отель стало прибывать все больше и больше отдыхающих, и в первую очередь нужно было подготовить номера для них. Горничные разговаривают на русском хуже всех, но крайне приветливы и доброжелательны. Не жалейте для них шоколадок :)

Питание - чуть меня не погубило.

В том смысле, что всего много, все вкусно и если вам кажется, что однообразно, значит вы просто поленились обойти весь зал ресторана и заглянули не во все кастрюльки...

Специального детского меню нет, но люди приезжают и с годовалыми детками. Кормят их бульоном и пюре. Детские стульчики для кормления в ресторане присутствуют.

Тем, кто выезжает из отеля рано или прибывает поздно: еды в ресторане в неурочный час будет немного. Мы выезжали в 4 утра, выпить кофе решили в 3. И хотя нас там никто не ждал (это ведь не Ultra All), когда мы обратились на рисепшн, администратор быстренько все организовал. Уже через 3 минуты по залу бегали заспанные, ничего не понимающие работники столовой, а "дорогие гости" уплетали кофе-чай, хлеб, маслины и оливки, сыр, варенье...

Пляж - отмечен голубым флагом.

На пляже - галька, вода чистая. Пляжные полотенца выдают в спа-салоне в обмен на карточки. Лежаков всем хватает, но если вы хотите "свое любимое место", встать придется пораньше. Сам пляж неширокий - метров 6-7. Вход в море пологий, мелководье метра 3, а дальше - глубже. Рекомендую брать с собой не только солнцезащитный крем, но и увлажняющее молочко - от ветра, солнца, моря и душа кожа сохнет неимоверно.

Развлечения - водные виды спорта + анимация.

Могу рассказать только про анимацию, т.к. в водных видах спорта мы участия не принимали (знаю, что большинство развлечений стоит 40 $), а в детских забавах ребенок не выразил желания участвовать.

Аниматоров вспоминаю только добрым словом - веселят и во время шоу и после шоу, и вместо шоу! Что ни слово, то хохма, иногда - на грани приличия, иногда - за гранью :)) Если боитесь мимических морщин, то вам точно не в этот отель. Ходила и улыбалась с утра до вечера, а вечером на шоу хохотала до слез! Момо - красавчик, пупсик, мужик!!! Хусейн, ты классно танцуешь! Окан, берегись мистера Оззи - он прирожденный комар! Пристрастилась к игре в дартс, спасибо вам за это!

Для тех, кто хочет еще больше развлечений - в двух шагах от отеля сверкают и манят ночные клубы.

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 05.06.14 02:22 (4 137 символов в тексте)

19:09 06.06.14

Ольга,добрый день! А подскажите пож. как номер ваш в основном здании был прописан в туре как STANDARD HOTEL или Club standart? У нас прописан первый вариант и я хочу понять, где он будет расположен- в основном или в бунгало?

21:30 06.06.14

Добрый день, Наталья!
Наш номер в договоре был прописан как ""Standard DBL + 1 C" , где 1 C - это "one child", т.е. ребенок.

11:20 07.06.14

Уважаемая Ольга,
Мы благодарим Вас, что Вы оставили отзыв о нешем отеле. Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались только хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости.

С уважением
Менеджмент отеля Hydros Club

23:01 19.06.14

Ольга здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подходит ли этот отель для отдыха с полугодовалым ребенком? И были ли такие? Не слишком ли там шумно???

21:12 23.06.14

Здравствуйте, Лина!
Извините за поздний ответ, не отслеживала свой отзыв. Самому маленькому малышу, которого нам довелось повстречать, было 11 месяцев (знаю точно, т.к. спросила). Детей было много, но в возрасте где-то от трех лет.
В конце мая - начале июня в отеле отдыхало примерно 70 % семей и 30 % молодежи. Молодежь конечно-же шумела и веселилась, но в основном, вечером на дискотеке. Мы жили в основном здании, и нас это не беспокоило. В самом здании слышимость хорошая, но с соседями нам повезло.

Все отзывы Ольга (5)