Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2014
09.05.14 - 12.05.14

Вполне приличный отель (без детей)

Добрый день!

Были в отеле всего 3 ночи в мае 2014 г.

В отель прибыли в 6 утра, заселять нас не хотели, но за 10 долларов дали номер на 5 этаже. Комната не большая, но жить вполне можно.

Браслеты нам одели сразу по прибытии в отель.

На завтрак: каша рисовая, омлет (был 2 раза за 4 дня), колбаса, сыр, вареные яйца, овощи (огурцы, помидоры, зелень, капуста, оливки, маслины). Печенье.

Чай только из кулера, кофе только 3в1 (из кофе машины).

Фрукты - яблоки, грейпфрут. В мае больше ничего из фруктов не было.

Обед/Ужин: суп (1 вид), курица была всегда (как правило грудка), ежедневно как на обед, так и на ужин. Пару раз была рыба (очень костлявая). И 2 раза были какие то мясные палочки, со специями. Рис. Макароны. 1 раз за 4 дня было картофельное пюре. Пару раз была картошка тушеная. Овощи тушеные. Овощи свежие (как на завтрак). Пирожное (вида 4-8). Фрукты, как на завтрак.

Анимации не было никакой.

Только играла музыка.

Спиртное не пробовала, так что о качестве ничего сказать не могу.

Днем делали мини пиццы и турецкие лепешки.

Есть детская площадка (крошечная): качели, горка.

Дет.бассейн. Горка работала. Но в бассейне достаточно прохладная.

До пляжа мы шли 3-5 минут. Через дорогу. Но машин там мало.

На пляже шезлонги, зонтики, матрасы. Полотенец нет. Бара нет.

Вход в море - большие камни, гигантские. С ребенком я бы в такой отель не поехала (т.к. не хотела бы с ним ходить через дорогу, да и камни слишком большие на берегу). А для отдыха взрослых вполне прилично.

Температура днём была на солнце до 26, в тени до + 17. Вечерами холодно, + 8 + 10 градусов всего. Благо в номерах были одеяла. Море в этот период всего 18 градусов, дети не купались совсем, да и взрослые не все (были с 9 по 12 мая).

За территорией сразу продают фрукты (виктория 3 доллара за килограмм, черешня 4 доллара за килограмм).

Убирались каждый день, нареканий нет.

Оставили 2 доллара, нам (после двух ночей пребывания в отеле) заменили всё постельное, все полотенца.

По заезду 1 бутылка воды (без газа). Минибар пустой. Сейфа нет. Камеры хранения в отеле нет.

1 ресторан и 1 бар у бассейна.

В целом для отдыха взрослых, ну или для короткого тура (как у нас) на 4 дня отель вполне приличный. Всегда были сыты. Да и ехали ради того, чтобы полежать на солнышке и немного покупаться.

Добавлено 05.06.14 08:37 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)