Регистрация: 29.05.14
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

супер отдых!!!!!!!!!!!!!!

Отель очень понравился.

При заселении нам предложили номер с видом на сад, мы жили на этаже Lobby, в комнате 3230. Вид из номера был на забор с видом на дорогу, но мы не расстроились, так как в принципе в номере только ночевали.

Сам номер красивый, весь в зеркалах, порадовал мини-баром, сейфом, тапочками, пляжными сумками и принадлежностями для душа, которые пополнялись регулярно по мере расходования.

По поводу питания- голодными мы никогда не были- большое разнообразие блюд в главном ресторане, дополнялось фаст-фудом в снек-баре, лепешками гезлиме, пирожками, запеченной картошкой, шаурмой и мороженым.

Любителям алкоголя был представлен Лобби-бар со всевозможными коктейлями.

По поводу детской анимации огромное спасибо девочкам-Магде и Нино за детское творчетство- они с детьми и рисовали, и лепили поделки, красили их аквагримом, устраивали очаровательную дискотеку с переодеванием детишек в ангелов!!!

По поводу взрослой анимации любителям классической музыки в Лобби- холе представлена игра на рояле, а тем, кто любит представления "погорячее"- каждый день в здании амфитеатра шоу с профессиональными танцорами, гимнастами, воздушными гимнастами, фокусниками. А раз в неделю, в пятницу- ГАЛА шоу, на котором всем отдыхающим представлены все работники отеля, с очаровательным салютом и огромным тортом для всех гостей!!!

Из ресторанов аля-карт побывали в Турецком- мне, мужу и ребенку очень понравилось.

Порадовало также мастерство фотографа, который сделал отличные фотографии на память по 10 долларов за штуку. и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО мастеру в тату-салоне, которая запечатлела в моей памяти наш отдых очаровательной татуировкой!!

Добавлено 05.06.14 08:58 (1 656 символов в тексте)

23:27 07.06.14

Здравствуйте Екатерина,
Спасибо, что нашли время описать свои впечатления об отдыхе в Гранада на сайте топхотелс. Мы высоко ценим Ваше мнение и Ваш отзыв поможет определиться с выбором отеля тем гостям, которые пока еще только рассматривают отель Гранада, как вариант для отдыха. Мы рады, что Ваш отдых соответствовал Вашим ожиданиям и надеемся на новые встречи снова в Гранада. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort SPA & THALASSO.

Все отзывы KaTeRiNkA73 (1)