Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 04.05.14)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14

Отель переделали полностью. Красивый холл в бело-серых тонах...

Отель переделали полностью. Красивый холл в бело-серых тонах, да и, по-моему, вся цветовая концепция отеля бело-серая. Очень симпатично и глаз отдыхает. Чистенькие, уютные новые номера. Светлые деревянные полы, светлая мебель, кровати накрыты серыми стегаными покрывалами, которые можно использовать как одеяла (а может это они и есть). На стене новый ЖК-телевизор, 4 российских канала: РБК, 1 канал, Россия 24 и РТР-планета. Большое зеркало. Есть евро розетка, так что темой адаптера можно не заморачиваться! В номерах также есть фен и сейф. Стоимость 3 евро в день или 20 евро в неделю, за ключ депозит 10 евро, который возвращают при сдаче ключа. Недешево, но мне спокойно и ладно! В номере есть одно яркое пятно – красное пластиковое кресло, весьма забавное. У зеркала большой стол с двумя ящиками, под столом кожаный пуфик. Теперь в каждом номере есть балконы и достаточно большие, размером в половину номера наверное. В ванной вся сантехника новая, ничего не течет и не капает. Всё работает исправно, новые белые пушистые полотенца. У раковины и в ванной висят диспенсеры с пенкой. Полотенца и постельное белье меняют раз в 3 дня. Можно взять в аренду холодильник 5 евро в день. Шкаф небольшой, но т.к. я была одна, то мне хватило, но на семью маловато будет.

Брала ALL, в него входит: завтрак, утренний перекус, обед, полдник, ужин, плюс напитки. Очень хорошее домашнее белое и красное вино. Сначала народу было мало и шведского стола не было, были блюда по меню. Огромные порции и очень-очень вкусно. А через пару дней наших прибыло и шведский стол заработал по полной программе.

Завтраки стандартные – каша, омлет, жареная картошка (причем не картофель фри, а кружочками порезанная, да с лучком пожаренная), сосиски, фасоль, жареные помидоры, нарезанные овощи, нарезки сыра и колбасы, греческий йогурт, порезанные фрукты для фруктового салата, мюсли, хлопья. Кофе растворимы из автомата, но вполне приличный, чай в пакетиках Dilmah. На перекусы не ходила (потому как и так наедалась), но заглянула разок посмотреть, что дают. Утренний перекус – нарезанные овощи, нарезка сыра, колбасы, ветчины, хлеб, чай, кофе. Полдник – нарезанные овощи, жареный картофель+что-то из горячего (в тот день были блинчики с начинкой).

Обеды и ужины.

Закуски - нарезанные помидоры, огурцы, салатные листья, свекла, оливки 2-х видов, потертая морковь, пару раз за неделю были мидии осьминог, мой любимый хумус (спасибо огромное личное человеческое поварам!!!), дзадзыки (простите, не знаю как правильно пишется).

Горячее – рыба, мясо, курица, жаренный или запеченный картофель, картофельное пюре, рис, паста и макароны, соусы к пасте, отварные или тушеные овощи (цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, маленькая морковка).

Десерт – дыни, арбузы, сливы, апельсины, суфле, желе, 2 шоколадных фонтанчика (белый и обычный шоколад), пирожные.

Всё свежее и очень вкусно!

Отель стоит на первой линии, у бассейна новые лежаки железные с сеткой «а-ля» ротанг и зонтики. От бассейна можно сразу спуститься к плите, на которой поставили зонтики и новые пластиковые лежаки. От плиты отходит понтон, с него можно спуститься по лесенке и сразу попадаешь на песчаное дно. Около лесенки неглубоко, где-то по пояс. Можно пройти 50 метров или влево, или вправо будут песчаные пляжи с платными лежаками и зонтиками.

Персонал в отеле очень-очень дружелюбный, всегда улыбки на лицах, стараются помочь с любым вопросом. Есть русскоговорящий ресепшен (спасибо и отдельный привет Ольге!), а так же в ресторане я видела девушку, которая немножечко говорит по-русски. И, по-моему, они все пытаются учить русский язык. По крайней мере – добрый день, спасибо, пожалуйста, как Вы поживаете, на здоровье и пр. уже слышны.

Вернусь ли я в этот отель – ДА!

Добавлено 05.06.14 12:03 (3 735 символов в тексте)

10:11 16.06.14

Были с подругой в этом отеле с 1.06.14 по 7.06.14. Полностью присоединяемся к комментарию Марины. К отелю у нас не возникло ни одной претензии, очень понравилось. Всем ставим плюс, спасибо за отдых, мы смылись из нашей холодной весны и согрелись там душой и телом. Доброжелательный персонал, все рядом есть и недорогие супемаркеты и кофешки и кругом русскоговорящие. Снова туда вернмся, непременно. Добавлю, что депозитов с нас уже не брали. Убирают номера каждый день, постель меняют раз в три дня. Ставим отелю твердую 5.

Все отзывы Марина (2)