АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1822
Фото: 0
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 04.05.14)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
28.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель переделали полностью. Красивый холл в бело-серых тонах...

Отель переделали полностью. Красивый холл в бело-серых тонах, да и, по-моему, вся цветовая концепция отеля бело-серая. Очень симпатично и глаз отдыхает. Чистенькие, уютные новые номера. Светлые деревянные полы, светлая мебель, кровати накрыты серыми стегаными покрывалами, которые можно использовать как одеяла (а может это они и есть). На стене новый ЖК-телевизор, 4 российских канала: РБК, 1 канал, Россия 24 и РТР-планета. Большое зеркало. Есть евро розетка, так что темой адаптера можно не заморачиваться! В номерах также есть фен и сейф. Стоимость 3 евро в день или 20 евро в неделю, за ключ депозит 10 евро, который возвращают при сдаче ключа. Недешево, но мне спокойно и ладно! В номере есть одно яркое пятно – красное пластиковое кресло, весьма забавное. У зеркала большой стол с двумя ящиками, под столом кожаный пуфик. Теперь в каждом номере есть балконы и достаточно большие, размером в половину номера наверное. В ванной вся сантехника новая, ничего не течет и не капает. Всё работает исправно, новые белые пушистые полотенца. У раковины и в ванной висят диспенсеры с пенкой. Полотенца и постельное белье меняют раз в 3 дня. Можно взять в аренду холодильник 5 евро в день. Шкаф небольшой, но т.к. я была одна, то мне хватило, но на семью маловато будет.

Брала ALL, в него входит: завтрак, утренний перекус, обед, полдник, ужин, плюс напитки. Очень хорошее домашнее белое и красное вино. Сначала народу было мало и шведского стола не было, были блюда по меню. Огромные порции и очень-очень вкусно. А через пару дней наших прибыло и шведский стол заработал по полной программе.

Завтраки стандартные – каша, омлет, жареная картошка (причем не картофель фри, а кружочками порезанная, да с лучком пожаренная), сосиски, фасоль, жареные помидоры, нарезанные овощи, нарезки сыра и колбасы, греческий йогурт, порезанные фрукты для фруктового салата, мюсли, хлопья. Кофе растворимы из автомата, но вполне приличный, чай в пакетиках Dilmah. На перекусы не ходила (потому как и так наедалась), но заглянула разок посмотреть, что дают. Утренний перекус – нарезанные овощи, нарезка сыра, колбасы, ветчины, хлеб, чай, кофе. Полдник – нарезанные овощи, жареный картофель+что-то из горячего (в тот день были блинчики с начинкой).

Обеды и ужины.

Закуски - нарезанные помидоры, огурцы, салатные листья, свекла, оливки 2-х видов, потертая морковь, пару раз за неделю были мидии осьминог, мой любимый хумус (спасибо огромное личное человеческое поварам!!!), дзадзыки (простите, не знаю как правильно пишется).

Горячее – рыба, мясо, курица, жаренный или запеченный картофель, картофельное пюре, рис, паста и макароны, соусы к пасте, отварные или тушеные овощи (цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, маленькая морковка).

Десерт – дыни, арбузы, сливы, апельсины, суфле, желе, 2 шоколадных фонтанчика (белый и обычный шоколад), пирожные.

Всё свежее и очень вкусно!

Отель стоит на первой линии, у бассейна новые лежаки железные с сеткой «а-ля» ротанг и зонтики. От бассейна можно сразу спуститься к плите, на которой поставили зонтики и новые пластиковые лежаки. От плиты отходит понтон, с него можно спуститься по лесенке и сразу попадаешь на песчаное дно. Около лесенки неглубоко, где-то по пояс. Можно пройти 50 метров или влево, или вправо будут песчаные пляжи с платными лежаками и зонтиками.

Персонал в отеле очень-очень дружелюбный, всегда улыбки на лицах, стараются помочь с любым вопросом. Есть русскоговорящий ресепшен (спасибо и отдельный привет Ольге!), а так же в ресторане я видела девушку, которая немножечко говорит по-русски. И, по-моему, они все пытаются учить русский язык. По крайней мере – добрый день, спасибо, пожалуйста, как Вы поживаете, на здоровье и пр. уже слышны.

Вернусь ли я в этот отель – ДА!

Добавлено 05.06.14 12:03 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 16.06.14

Были с подругой в этом отеле с 1.06.14 по 7.06.14. Полностью присоединяемся к комментарию Марины. К отелю у нас не возникло ни одной претензии, очень понравилось. Всем ставим плюс, спасибо за отдых, мы смылись из нашей холодной весны и согрелись там душой и телом. Доброжелательный персонал, все рядом есть и недорогие супемаркеты и кофешки и кругом русскоговорящие. Снова туда вернмся, непременно. Добавлю, что депозитов с нас уже не брали. Убирают номера каждый день, постель меняют раз в три дня. Ставим отелю твердую 5.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)