АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
313
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в октябре 2007 г. с друзьями. Возраст 35 - 45 лет...

Отдыхали в октябре 2007 г. с друзьями. Возраст 35 - 45 лет.

Отель очень маленький, персонала немного, но он очень доброжелателен. Всегда шли навстречу, если, конечно, у них было на это время. Это единственный плюс.

Сам отель стоит на 2-й линии и до пляжа все 500 метров, а не 50, как указано в описании отеля. Номера маленькие, мебель и сантехника не просто старая, а очень старая! Все скрипит и шатается. Сантехника похоже стоит с тех же времен, что и мебель. И самое главное - в отель постоянно приезжают толпы китайцев, чтобы переночевать. 2-3 раза в неделю. В холле отеля не протолкнуться, персонала не дозваться - все заняты расселением. И еще. Отель, по всей видимости живет тем, что предоставляет проживание и услуги всевозможным группам лиц, таким как глухонемые инвалиды, или просто старые-старые пенсионеры, В это время в ресторане и без того скудные завтраки становятся еще хуже, лучшие места резервируются за этими "почетными" гостями, а остальные едят там, где остаются места: в углах, на сквозняке, около двери и т.п. И последнее. Бар. Бармен по-совместительству работает в ресторане, поэтому ждать его приходится всегда ну о-о-о-очень долго.

Вывод: если вам нужен постоялый двор или перевалочный пункт с хорошим персоналом - вам сюда. Если вы хотите комфортных приятных условий, ищите другой отедль!

Добавлено 03.08.08 16:18 (1 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв