Регистрация: 12.08.11
мае 2014
14.05.14 - 28.05.14

3.8

Ездили пятый раз и пожалуй, к сожалению, последний...

Ездили пятый раз и пожалуй, к сожалению, последний. В прошлом году нам понравилось гораздо больше. Все предыдущие года ездили и видели улучшения в этом.....

Это скорее не отзыв. Рекомендовать отель буду по прежнему, но видимо пора сменить отель т.к. начинаешь обращать внимания на мелочи, которые не совсем приятны и портят впечатление:

1. Корпус D в который многие мечтают попасть - никогда нет солнца в номере и если номер на первом этаже то там очень сыро , пол все время влажный, какбуд-то с песком

2. В этому году за две недели только два раза поменяли постель, уборку проводили отвратительно, в ванной как валялся целофан в углу за дверью, так пока на 5-6 день сама не убрала так и лежал.

3. Из-за большого количества людей (добавилось еще 4 небольших корпуса) посуды в столовой не хватало и очень часто попадалась грязная. Не так разнообразен стол как в прошллые годы.

4. Не было детских аниматоров говорящих на русском языке.

5. Впервые за пять лет ребенок дважды уудрился переболеть.

Повторюсь это не отзыв, а то что мы для себя отметитли в сторону ухудшения в сравнении спрошлыми годами.

Очень надеюсь все это временно и улучшения будут продолжаться т.к. так всегда было. се таки видно что менеджмент и персонал старается чтоб клиенту было хорошо. Удачи Вам!

Добавлено 05.06.14 14:51 (1 278 символов в тексте)

11:51 06.06.14

Добрый день. А чем ребенок болел ?

22:35 09.06.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваши замечания мы обязательно учтем.
С уважением,администрация.