Регистрация: 14.04.13
мае 2014
19.05.14 - 01.06.14

Третий раз я приезжала в Турцию и третий раз останавливалась...

Третий раз я приезжала в Турцию и третий раз останавливалась в моей любимой Sere.

Встретили меня на ресепшен уже как родную, что очень порадовало - ведь поток туристов в отеле очень большой, а меня вспомнили сразу же))

Разместили буквально через пол часа, как раз мы с мужем успели позавтракать.

Радует, что отель не меняется в худшую сторону, только в лучшую. Персонал как всегда учтив и вежлив, здороваются и улыбаются все - вплоть до уборщиков территории))

Питание разнообразное, номер убирают каждый день, минибар пополняется постоянно.

Территория отеля всегда чистая и есть чем заняться - скучно никогда не будет.

Можно много написать, но не буду, думаю и так все понятно, что я в восторге от этого отеля, который теперь считаю своим вторым домом.

Отдельно хочу сказать спасибо всему персоналу Spa, - вы сделали мой отдых незабываемым!!!! Вика, Никобей - люблю вас очень!!!! И скучаю)

СПА

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.06.14 15:47 (899 символов в тексте)

06:38 08.06.14

Татьяна, какие процедуры понравились в спа, и по ценам сориентируйте. Спасибо

07:54 08.06.14

Наталья, здравствуйте.
Цены варьируются от 50 евро.
Процедур очень много - моя самая любимая, это 2-х часовая программа с вином. Сначала вам делают мягкий пилинг всей кожи, затем вы отдыхаете в джакузи с вином (вино и в джакузи и у вас в руках в бокале), а далее часовой релакс массаж.

14:02 08.06.14

Татьяна и сколько стоит такое удовольствие с вином? Спасибо за ответы.

14:20 08.06.14

Если не ошибаюсь 100€

10:49 29.06.14

Татьяна, добрый день! Купили путевку в данный отель, хочется и по достопримечательностям побывать. У меня вопрос, может ли кто из русскоговорящих работников отеля рассказать как доехать например до аквариума, выставки песчанных фигур, вечером на поющие фонтаны, рынки. Сколько стоит транспорт, есть ли в отеле карта по которой можно спланировать свои поездки самостоятельно? Возможно в отеле есть организованные поездки по городу, типа экскурсий? Буду благодарна за ответ.

11:35 29.06.14

Здравствуйте, Ирина!
До центра Анталии вы можете самостоятельно проехать на автобусе (маршрут № 8) - остановка прям напротив отеля, проезд стоит 2 лиры. Либо на такси, но это уже дороже - в пределах 25-30 $. Карт в отеле нет, но сотрудники без проблем подскажут вам как и куда доехать, и если вы неплохо знаете английский, то без труда можете самостоятельно передвигаться по городу. ( Я сама ездила не только в центр Анталии, но и в другие города Турции на автобусах или арендовала авто).
В отеле каждый день работают представители турфирм и если вы рискуете ехать самостоятельно, то можете оплатить экскурсии у них, но сразу предупреждаю, что это будет дороже, чем если бы вы все организовывали самостоятельно.

19:36 29.06.14

Татьяна, спасибо за ответ и советы!

14:48 04.07.14

Читал много отзывов о Сиере-но так и не смог понять-есть ли ВайФай в номерах или нет? Не откроете глаза на эту тему?

15:06 04.07.14

Вай фай в лобби бесплатный, на остальной территории отеля платный и да, в номерах он тоже есть)

15:22 04.07.14

Платный в номерах? сколько стоит? как тянет?

16:15 04.07.14

Если честно, то даже не интересовалась стоимость, потому что мне хватало бесплатного в лобби вечером) Можете задать этот вопрос отельеру на сайте, вам ответят поточнее и поподробнее.