ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
20.05.14 - 30.05.14
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Отель не рекомендую!!! Была в Египте но такого ужаса...

Отель не рекомендую!!!

Была в Египте но такого ужаса не видела. Да размещение быстро, но не учли наше письмо перед поездкой с просьбой тихого номера тк были с ребенком 1,1. Дали около дискотеки, отказались, пересмотрели дали на 1 корпус дальше, переночевав там (опять же музыка шумит) с утра поменяли на др номер с доплатой.

Питание!!! Это ужас там взрослому есть нечего не говоря о детях. Да согласна выбор большой и рыба и мясо и каша с утра, НО каша очень сладкая есть невозможно, мясо с их преправами на большого любителя, картошка кабачки блины и многое другое не прожаренное, сырое, так же как и яйца! Ели в основном огурцы. Фрукты были дыни, но надо успевать их взять, персики разметали за минуту и их больше не выносили, в основном апельсины и финики. Конечно если вы спокойно относитесь к фаст фуду то всегда найдете что поесть. Были мамы которые кормили малышей картошкой Фри и поили юпи. Каждому свое. Мой ребенок на 7 день отказался есть супы которые ничем особо не отличаются друг от друга, хотя не привередлива. В ресторан на обед и ужин очередь мин 15-20 ты стоишь и ждешь. А зайдя начинается просто битва за еду, кто быстрей. Все грязно, липко, детский стул в ужасном состоянии, ели в коляске. Тарелки грязные сколотые. Давали официантом по 1 $ и нас ждал резерв столика. Арабки могут брать пищу руками и кидать если что то не понравилось. Вообщем жуть((( Фрукты покупали в metro, налево от отеля мин 10 хотьбы.

Уборка плохая. Полотенец то 2 всего, то 6. Постельное 1 раз за 10 дней поменяли. Были дни когда вообще не убирали. Иногда видя уборщика просили убрать и оставляли $ тогда еще сносно.

Пляж. Для детей да море по колено хорошо, но заход в море камни((( большие. Нет песка, мелкая галька. Лежаков хватает всем.

Вообщем отель с трудом на 3* с натяжкой. Есть кого все устраивает. Но на вкус и цвет. Хорошо что взяли с собой еду для малыша и докупали там. Ну и платили чаевые и это как то помогало скрасить наш отпуск каким то комфортом. Молодежи делать там нечего-тухло. А с детишками лучше в др отель с хорошим питанием.

TRANSLATE
Added 05.06.14 15:50 (2 048 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 06.06.14

Ох, спасибо за отзыв. А то я уже решил, что это только я такой -неудовлетворенный. Полностью с Вами согласен. Самая большая беда отеля ПИТАНИЕ- оно никакое. Не говоря уже о том, что через 10 минут с момента открытия ресторана, на входе уже собирается очередь, так как мест нет... да и есть , не понятно что, если конечно не мечтать об изжоге или отравлении. Рекомендую отель обходить стороной. Анна, спасибо за Ваш отзыв.

14:55 09.06.14

Да, с маленькими детьми лучше выбирать другой отель. Я бы рекомендовал сюда ехать с ребенком от 2-3 лет.

15:58 09.06.14

А так на картинках еда разнообразна.

18:26 09.06.14

Анна, добрый день!
Мы искренне огорчены, что Вы остались не очень довольны отдыхом.
По поводу заселения, при наличии особых запросов - нужно обязательно это сообщить при заселении на ресепшн. Что касается замены номера - при смене одной категории на другую происходит официальная оплата в кассу на ресепшн по официальной цене.
Очень жаль ,что питание не пришлось Вам по вкусу, но обращаем Ваше внимание в отеле: 2 основных ресторана, 3 а-ля карт, закусочные на пляже и возле аквапарка, пиццерия. Относительно детского меню-оно не рассчитано на грудных детей и это международная система, к сожалению иногда гости путают понятие детского меню и меню для грудных детей.
По поводу постельного белья Вам нужно было стазу же обратится к администрации.
Тем не менее, мы выражаем надежду, что несмотря на ряд негативных моментов Вам удалось хорошо отдохнуть.

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza