Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
14.05.14 - 28.05.14

Подходящее место для отдыха в мае с маленьким ребенком

В целом отель понравился. Подходит для отдыха с детьми, коих там достаточное количество. Небольшой минус - можно было бы получше убираться в номерах, ну и обновить покраску стен в номере, поменять душ, но это мелочи. Так же нужно учесть, что отель находится в пригороде и постоянно приходится пользоваться транспортом, чтобы добраться до центра, достопримечательностей и пляжа Корал Бэй, однако автобусы ходят достаточно часто, можно приспособиться. Всё остальное замечательно. Территория отеля зеленая, красивая. Номера достаточно просторные, оборудованные почти всем необходимым. Под депозит на ресепшене можно взять фен, пляжные полотенца. В номере имеется сейф.

Впечатления от персонала только позитивные, многие знают русский язык. Нас заселили сразу же, хотя мы приехали в 13 час.

Имеются аниматоры, некоторые из них тоже говорят по- русски. В отеле 50% русских 50% -англичане.

Погода в мае ( мы были с 14 по 28) уже достаточно жаркая, вода первую неделю была 20 , потом уже 22 градуса. Самое то для отдыха, летом там страшная жара.

Что там есть для детей: на завтрак всегда есть молочные каши, йогурты, молоко с хлопьями. Бассейн: есть лягушатник, а также в большом бассейне с одной стороны пологий вход. Есть детская площадка ( горка, домик, качели) , в соседних отелях имеются также площадки, куда можно придти. Имеется детский клуб, вечером детская дискотека. Вообщем, детям там нравится.

Питание хорошее, нам понравилось , хотя если жить больше 2-х недель, то ,наверное ,надоест.

Пляж. Как уже неоднократно описывалось ранее, своего пляжа нет, ходили на пляж соседнего отеля "Святой Георгий". При нас там завезли песок и поставили мостик для входа, т.к. дно неровное. В принципе, даже с маленьким ребенком, купаться там можно. Если не лень, то можно ездить на Корал Бэй. Мы съездили несколько раз, потом нам стало лень и мы купались на ближнем пляже.

Туроператор - "Библио-глобус" работал слаженно, никаких претензий нет. Вообщем очень довольны отдыхом, а учитывая недорогие цены в мае, считаю просто классно отдохнули.

Добавлено 05.06.14 16:42 (2 068 символов в тексте)

14:55 23.06.14

скажите, пожалуйста, сколько идти до соседнего пляжа, какой у него вход в море и есть ли шезлонги-зонтики?

11:54 24.06.14

До соседнего пляжа идти метров 200, на берегу есть небольшой участок пляжа с песочком, но при входе дно неровное, заход в воду по мостику, а там уже нормально. Шезлонги и зонтики есть, но они только для постояльцев отеля Св.Георгий. Мы лежали на полотенцах.

15:34 11.07.14

Никто не пишет про наличие WiFi. Он там есть?

19:31 20.07.14

Wifi имеется на ресепшене. Нужно тамже купить карточку стоимостью 5 евро на 90 мин, ловит хорошо

Все отзывы Татьяна (1)