Регистрация: 05.06.14
мае 2014
19.05.14 - 29.05.14

3.7

50 на 50

Всем привет! Отдыхали большой компанией с 19 по 28 мая 2014 в Аларе 4. Не во всем согласен с другими отдыхающими! Номера на первом этаже очень даже не плохие. Выход с балкона практически прямо в бар либо быстро к морю. С питанием тоже не согласен - без обид - может девушкам или женщинам сидящим на диете это по вкусу и в самый раз сбросить пару килограмм но крупным мужикам этот корм для парнокопытных не в тему!!!!!!!!!!Сразу после приезда попали на обед - думали теперь за 10 дней здесь с голоду окачюримся! Мяса не было совсем.Одна разнообразная трава! Ну еще несколько турецких десертов. Позже стало немного получше но все равно практически все блюда холодные - турки даже не включали подогрев в поддонах. Что не доели на обед могли дать вечером - например куриные крылышки. Принесли рыбу но она была такая древняя что никто есть не стал. А откуда взяться старой рыбе - значит не доели либо в 5 либо в другом отеле. Да яйца на гриле по утрам жарили но никаких оладушек за 10 дней мы не видели. Пишут о изюминках от шеф повара - странно у нас он наверное в отпуск уходил на это время.

Так что кормят там отвратительно - никаких там тебе резных лебедей из арбузов и тп Даже девчонки жаловались что их не кормят. Еще там полно наглых пожилых немцев которые противно визжат по вечерам в баре. Из за них вышел скандал. Турки им просто ноги целуют - смотрели немцы свой футбол до 1 часа ночи орали стены тряслись - все ок. Мы на другой вечер сели посмотреть финал ЧМ по хоккей так еще игра не началась нам бармен вырубил телевизор Вот тебе и отношение со всеми вытекающими.

А вообще номер нормальный (будешь платить будет убираться каждый день) территория вся зеленая - бегает куча кошей и хорошая собака Лукум(очень ласковая но тоскует по хозяину)(кстати наши девочки ее постригли а у турков руки на доходят) ночью тихо дискотеки из Алара Стар почти не слышно, пляж отличный, с утра лежаки с матрасами всегда есть, мусор на песочке есть вроде убирают но в его количестве мы сами виноваты, море было достаточно теплое практически без волн, дно песочек ходили без обуви - камней нет, неглубоко - очень хорошо с детьми!

В общем 50 на 50! Нет даже 70 на 30 за отель Будут хорошо кормить поедем тем же составом еще раз!!!!

Добавлено 05.06.14 16:49 (2 223 символов в тексте)

18:15 05.06.14

Адекватный отзыв, что было -то было!!! Мясо ,конечно и в прошлом году было маловато , но курей , в разном виде, наелись вдоволь!!! Отель подкупает своей красивой территорией и пляжем, питание удовлетворительное. Цена за отдых соответствует сервису, в прошлом году за 10 дней на двоих заплатили 48т из Москвы, в этом году в мае заплатил в Аларе Стар- 39т за 7дней за двоих, и за эти деньги ждать много мяса и хорошей рыбы , фруктов, и не надеялись. Посмотрим , что будет в июле.

21:57 05.06.14

Так вот кто обгрыз бедную собаку))))))))) Страшная стала, капец))))))) Зато не жарко. Мы с Вами в одно время там были. Кстати, оладьи на завтрак видели три раза как минимум))))))

00:50 06.06.14

может это в мае так плохо кормят??? я была 3 раза в июле и 1 раз в сентябре....так вот удивилось,что в сентябре еда была НАМНОГО СКРОМНЕЕ...НО БАРАНИНА БЫЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

12:16 06.06.14

Нееееееееееееее!Это не я Лукумку подстригал!!Я только узнал где машинку для стрижки купить в Аланьи и деньги на нее сдавал.. Ее подстригли - мы уже улетели.Я только фото потом видел.Но знаю кто подстригал. Насчет оладушек - ну наверное так хотелось мяса что и не замечал все это мучное.Баранина ну судя по вкусу наверное что то было один раз. Честно говоря мы покупаем то что видим на картинке на сайте отеля: Все тоже Исмаил на рецепшен- есть тот же, официанты и бармены - те же, ТЕРРИТОРИЯ - таже, номера соответствуют, ящерица на дереве,кошки - все есть, кролики - вот их не видел, собака, пляж, бухта, песочек,дно, рыбки, море - все как обещали. А вот еда не та. Где эти резные арбузы и тп? Еще раз повторюсь - турки даже больше половины блюд не грели - просто не включали подогрев. На кой ляд мне эта вчерашняя картошка фри причем холодная.За те деньги которые мы заплатили я и не ждал что нам физиономию будут мазать черной икрой и каждый день кормить трюфелями и фуа гра. Просто мало мяса и все! Ну ладно - МОРЕ ПЛЯЖ ТЕРРИТОРИЯ И ПОГОДА все это с лихвой окупили!!!!!!!!!!1

14:50 06.06.14

Какую нафиг машинку для стрижки))))))))))))))))))))) Бедолага была обгрызена, судя по всему, обыкновенными ножницами. Мы ее застали сначала в шерсти, потом жутко страшную, постриженную клоками. Так что деньги вы, наверное, сдали кому-то на пиво))))))))))) А с питанием, видимо, во-первых, начало сезона. Летом возможно получше будет. Во-вторых, у отеля сменился хозяин, старый умер вроде. Так что не известно что там дальше будет.

15:20 06.06.14

Да нет девушка которая стригла не пьет совсем. В начале реально стригла ножницами а собрала денег купила машинку! Пиво кстати в отеле напоминаю бесплатное. А собаку наверное надо было помочь держать когда подстригали - одна стригла. А то все ходят охают ахают а чем то животине помочь никому не охота.

18:42 06.06.14

Я сама своих собак стригу))))) Опытным глазом оценивала))))) Видимо нормально достригли псинку и после нашего отъезда тоже. Рада за нее, хоть кто-то позаботился. Хотя, наверное, не так уж плохо ей там живется)))
Кстати сказать и противных немцев мы не видели. Все тихо-спокойно. И разницы в обслуживании русских и немцев не замечали... Видать островами, как повезет...

21:39 06.06.14

Я в начале мая был, еще лохматая была, в прошлом году подкармивали, но она особо не ела, она , как сын полка в отеле. Вы заметили хвостик у нее не купирован, смешная такая.

22:10 06.06.14

Старенькая псинка уже плюс ожирение. Да плюс кормят всем подряд. Наверное долго не проживет. А ведь она уже как символ отеля)))) Все ее знают и помнят. Наверное у всех она на фотках есть. Она отелю милоты и домашности добавляет.

11:51 07.06.14

Каждому свое - у всех свое мнение!! Кто то подходил и говорил что собака худовата у них дома в 2 раза больше. Представляю какой там у них колобок.Да собачка тоскует по хозяину. Говорят ее несколько раз увозили (видимо недалеко) - возвращается. Ну насчет немцев они не противные - а гнусно и громко хохочущие по вечерам пенсионеры в баре. Все бы ничего может и прокатило бы но нам из за них финал хоккея отключили по тв.

18:00 07.06.14

Ирина,хозяин отеля умер давно,так что я была там после этого 3 раза....кормили хорошо ... со сменой хозяина это не связано...когда а я была первый раз в аларе стар (ещё при живом хозяине),то все три отеля были АЛАРОЙ ...Мне очень понравилось,что есть 4 пляжа и все настолько разные,что впечаьление,что на разных курортах попбывал...3*-назывался АЛАРА ВЕСТ...не скажу,что еда была лучше..обычная,как и сейчас...второй раз была,уже при умершем хозяине -отели 4 и 5 поделили сыновья....тройку продали ,но - мы,живя в 4* ели в 5*,а 5* не могли у нас есть...почему не поняла,но скорее всего,потому что браслетов ещё не было и в 5* много народу и им всё равно кто ты и откуда, а в 4* "главный" официант Биляль помнит всех в лицо и там мышь не проскочит... 3*тогда ещё не была огорожена и я там в бассейне в тени купалась в полдень и вечером в баре сидели в 3* (там прохладнее было)..а потом уже была-одели браслеты и в 3* уже никак не попадёшь...

20:35 07.06.14

Ребята кто был недавно в отеле, не было ли при вас овербукинга в стар , куи или парк. Не могу добиться от отеля подтверждения брони, уже три раза запрос писала(. Владимир, вы в июле тоже едите будете проверять бронь?

21:29 07.06.14

Наталия, турист - дней за 10 напишу им письмо. Если не ответят, ничего страшного. У Вас на руках должно быть подтверждение о брони от турагенства, чек или прих. ордер об оплате тура.

23:38 12.06.14

Документы все есть но отель не отвечает писала через этот сайт и на веб сайт алар

18:24 13.06.14

Я их систему тоже не пойму, то через пять дней ответят, то вообще ни ответа,ни привета!!!

22:55 14.06.14

Мне ответили через этот сайт, подтвердили бронь через 5 дней ровно.

16:00 16.06.14

Ребята, сменился не хозяин, а менеджер. Комуниздит, наверное))) Если так дальше дело пойдет, рейтинг за сезон прилично упадет...

16:00 16.06.14

Я через этот сайт концепцию отеля запросила на 2014, месяц уже жду))) А в прошлом году за 3 дня ответили.

Все отзывы Андрей (1)