Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2014
16.05.14 - 31.05.14

Дубль два

Дубль два… Вот мы и вернулись снова в этот отель, по большей мере буду сравнивать пребывание в отеле в этом году по сравнению к прошлому

Мой предыдущий отзыв. TopHotels

В отеле были с 16.05.2014 по 31.05.2014.

В этом году изначально оплачивали путевки в главный корпус. Хотели поменять стандартные номера на большой семейный, на тот в котором проживали в том году, оказался занят. Предложили заехать на ночь в стандарт, а на следующий день освобождался семейный с противоположной стороны 2106, что мы и сделали. Семейный номер, сразу над ресепшн, три комнаты, с балкона этого номера просматривается абсолютно вся территория за исключением разве что водных горок. Переселение прошло без доплат. Следом за нами пришел работник устранить все поломки после выбывших, при чем мы его не вызывали.

Еда все так же на высоте. По мере поступления отдыхающих бывали заминки с посудой, но к следующему дню работники ресторана брали новый темп. И посуды всегда хватало. И столы с едой по прибавились.

Встречающая сторона в этот раз была ПЕГАС, все устроило, особенно порадовали цены.

Порадовала в этом году и живая музыка, в прошлом году в этот же период пребывания она была только по пятницам, в этом же году понедельник, среда, пятница. Ещё мы удачно попали по числам, в день заезда и в день выезда была живая музыка с выносом мороженого торта.

Так же порадовала анимация в этом году, если сравнивать с предыдущим годом, то это «небо и земля». Ближе к концу мая аниматоров становилось всё больше и больше, соответственно и «развлекух» тоже.

Понравилось, что в этом году мини клуб отделили заборчиком. Для детей так же проводились развлекательные игры. Были клоуны, катание на банане, пряничная вечеринка.

Изначально искала для себя другой отель в другом курортном городе, что бы ощутить новизну. Но так и не нашла в той же ценовой категории с обязательным для себя набором – пляж 1я линия песок и чтоб мелко, бесплатные: бильярд, сейф в номере, полотенца + хорошие отзывы. В итоге не пожалела, что вернулась именно сюда.

Для детей

2106 - коридор

2106 - балкон

Цветущий кактус за балконом

Таня оценила сервисы

Добавлено 05.06.14 17:10 (2 072 символов в тексте)

09:11 06.06.14

Добрый день! Подскажите как с заселением по времени? а то у нас ранний заезд часов в 8-9 утра? Обязательно ли идти на собрание с отельным гидом, что бы поставить печать?

11:23 06.06.14

Добрый!!! Про заселение в ранее время сказать не могу, т.к. мы прилетали оба раза в обеденное время, то и заселяли сразу же. Думаю до 14:00 все же придется подождать, т.к. сезон в разгаре и заезды соответственно человек по 100 и более в день бывают. В ваучере печать я ни какую не видела, по моему они просто собирают ваучеры для отметки кто пришел на встречу, а потом раздают их обратно. Ну и как бы для того, чтобы внести в список отбытия.

12:13 06.06.14

Спасибо

15:46 06.06.14

скажите на детские экскурсии ездили какието?

17:47 06.06.14

Барбоса - Пиратский корабль в этом году выбрали её повторно, нам она пришлась по душе, интересная анимация, отличная пенная дискотека. В том году ездили в Океанариум Анталии - на мой взгляд скучновато, ребенку не запомнилась эта экскурсия. В том году так же брали совмещено аквапарк + дельфинарий, мне так тоже не понравилось накататься на горках времени не хватило.

20:45 07.06.14

ПИРАЦКИЙ КОРАБЛЬ для ребёнка 4.5 лет подойдёт или рано ещё? спасибо за ответ

21:38 07.06.14

В самый раз, нашей в том году было 3 и она весь год только его и вспоминала, так что нынче повторили.

10:41 08.06.14

сколько стоит эта экскурсия.??

11:18 08.06.14

У Пегаса 60$ за взрослого, детский не помню сколько, вроде 20$

12:01 13.06.14

Подскажите а какие там номера фемили, две комнаты или одна, есть ли перегородка и куда выходят окна. Если можете подскажите номера в отеле. Спасибо

13:42 13.06.14

Конкретно в номер фемели мы путевки ни разу не брали, это корпус возле амфи театра, который весь в зелени, поэтому сколько там комнат не в курсе, а окна выходят либо на амфи театр, либо проход между главным корпусом и корпусом фемели. Мы что в этом году, что в том, меняли на семейный номер в главном корпусе сразу над ресепшен, как я поняла таких номеров всего 6 (это 1106, 1116, 1126 и с противоположной стороны 2106, 2116, 2126). Там по 3 комнаты, 1 ванная комната, общий коридор, балкон, окна выходят на центральный бассейн (на моих фотках видно).

14:01 07.07.14

Я брал номер "фэмили", но предоставленным номером остался разочарован. Это было даже не 2 комнаты, а одна с большим коридором. В коридоре стояла 2-х ярусная кровать.

Все отзывы Таня (5)