Регистрация: 17.10.11
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Доброго всем времени суток! 27.05.14 только вернулись...

Доброго всем времени суток! 27.05.14 только вернулись на родину, отдыхали с 17.05.14. Дорога от аэропорта конечно не близкая, 100 км+ заезды в отели, добирались около 2.40-3х часов. Заселили нас сразу, не смотря на то, что приехали мы около 10 утра. Отель был почти пустой. Контингент, больше всего поляков, чуть меньше хохлов и немцы. Номера достались хорошие, чистые, комфортные, хороший вид. Но! С дверью в соседний номер. Слышимость в номерах, конечно, это что то. Слышно как соседи дышат, не говоря уже о том, что нам попалась пара, которая ночами не спала, ощущение такое, что девушку убивали, хотелось спасти ее))). Другие, вечно вставали в 6 утра и начинали орать на ребенка, воспитание дело серьезное, особенно на украинском языке!) Сейф 1.5$ за сутки, мы не брали. Убирались каждый день, для вида, два взмаха тряпкой по полу, пепельница и+ 2 бутылки воды. Душевую кабину за 11 дней, мыли раза 2. Сначала оставляли чаевые, потом плюнули, но так ни чего не изменилось. Да и полотенца меняли наши чистые на грязные, обслуживающий персонал не мог долго понять, слово «козявки» и «козюли».(Фото). Питание как всегда, Турция одним словом. Правда было очень мало фруктов, в основном яблоки и апельсины. Один раз давали черешню и не сколько раз зеленую дыню. Но стоило нам выйти за территорию отеля, и мы на 15 $ накупили столько фруктов, что еще и выкинуть пришлось (арбуз, клубника, бананы, черешня, нектарины и персики). Территория большая, три отеля. Раньше была 3ка,4ка и 5ка, теперь это 2 5ки и одна 4ка. Пляж хороший, но вот море не особо для нас оказалось. Очень долгий заход. Идешь, идешь, а тебе все по колено. А там где начинается более или менее глубина уже буйки, заплыв за которые штрафуется на 250 $ с носа. Анимации в первые дни не было вообще, ну или мы конечно ее не нашли. Но когда оставалось дней 5 до нашего отъезда все резко изменилось. Появился чудесный шеф анимации со своей командой, и только они смогли вытянуть отель, в наших глазах на 5ку. Ребятам отдельное спасибо за настроение и за их добросовестную работу и конечно же за улыбки которые они нам дарили. И уж если возвращаться в отель, то только из за них. Больше делать там абсолютно не чего. Вывод таков, после этого отеля по приезду домой, хочется опять на море.

Анимация

Большое спасибо Вам!!!

Анимация

Большое спасибо Вам!!!

было не очень приятно, выйти чистым из душа, а тут "казюли"))))

Добавлено 05.06.14 17:23 (2 260 символов в тексте)

11:42 06.06.14

Вот всегда удивлялся, как можно в одном отеле отдыхать , да еще и в один и тот же период, а такие разные впечатления ?!)))) возможно мы счастливчики просто ??!! Полотенец таких за 11 дней не видели ни разу, кабинка блестела всегда ..... Анимация не напрягала в самом начале отдыха, что очень радовало , числа с 25 ее стало сильно много, хотя мы понимали, что отель семейный - так и должно быть, ребенок был доволен , как с участием аниматоров , так и без их участия ))) за весь период отдыха вообще думали что за стенкой никто не живет, хотя соседями были семья с маленьким ребенком из Польши)) море и пляж вообще сказка! До буйков пешком точно не доходили, достаточно расстояния чтобы поплавать, ну если вы конечно спортсмены - плавцы , тогда возможно места было маловато )) очень жаль , что за весь ваш отдых в таком красивом месте , нашлось места на фотоаппарате именно для таких фото , как вы выложили здесь !!!! Может все же это не отель виноват ??! Вы перед поездкой не читали и не видели какое здесь море ??! Многие именно из- за такого моря сюда и приезжают отдыхать и не один год!! В Турции полно отелей с глубоким море , с отелями где халаты в номерах , шампанское по- утрам .......так что удачного вам в будущем отдыха !! Хотя даже в люксовых отелях находятся такие, кто обязательно чем- то ( или всем ) останется не доволен )))))

16:34 11.06.14

Вот посоветовали этот отель, мне понравился из-за захода в море и песочка, в прошлом году были в пятерке, с глубоким морем сразу и огромными камнями, а в этом году хотим поехать с маленькой дочкой, скажите а как часто белье постельное меняют? и полотенца? каждый день?

10:25 13.06.14

Не могу согласиться со всем, что написано в комментарии. Что-то действительно правда. Например, слышимость в номерах и неглубокое море. Мы отдыхали с 13.05.2014 по 20.05.2014. В этот период было намного больше фруктов: яблоки (разных сортов), груши, апельсины, грейпфруты, черешня, алыча, дыня (зеленый - это её нормальный цвет). Клубники было тоже достаточно, но только на десертах. С уборкой проблем не было. В дневной анимации лично мы не участвовали, а вот вечерняя нам очень понравилась. Приезжали профессиональные труппы: турецкие танцы, монгольские акробаты, бразильские артисты. Также у меня возникли вопросы по заполняемости. Когда мы только приехали, действительно, был почти пустой отель (на пляже, в ресторане и на вечерних шоу было достаточно много свободных мест). А вот когда уезжали (20.05.2014), ситуация кардинально изменилась, даже открыли второй ресторан. Что касается контингента: в основном, немцы, украинцев (как Вы выразились, "хохолов") было очень мало, так же как и русских ("кацапов" по-Вашему). Лично нам отдых очень понравился. Более подробно напишу в отзыве.

11:41 26.06.14

Анастасия, скажите, пожалуйста. Не встречался ли Вам (на рынке) чай СУЛТАН. Это розовый порошок, имеет специфический запах эвкалипта и имбиря.Заранее спасибо.

Все отзывы Анастасия (2)