Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Отель рекомендую на 100%

Отдыхали в отеле с 20 по 27 мая 2014 года с дочерью 12 лет и свекровью. Отдыхом остались довольны очень!!!!!!Перед отъездом начиталась отзывов как положительных так и не очень-немного переживала.Оператор был TUI- туда самолет Боинг- 737 обратно Аэробус- рейс задержали на 2 часа-но по вине двух малолеток которые опоздали.к ТУИ претензий нет вообще.Встречал классный автобус из аэропорта до отеля ехали 2.5 часа- но совершенно не заметили как пролетело время.В отеле были в 13.00.Нам сразу одели браслеты и предложили идти на обед- после поселили в номер.Слышимость у номеров конечно ужасная - но это мелочь т.к. мы приходили в номер только переночевать- целый день проводили на море.По поводу питания скажу что хватало ВСЕГО- начиная от приборов заканчивая огромным ассортиментом еды.проблем не было ВООБЩЕ.Мясо рыба очень много всякой зелени- сладостей и фруктов бывало и не хватало т.к. люди нагребали по 1.5-2 кг. яблок в одни руки.Но это претензии не к отелю.....Рты не закрывались с 7.00 до 23.00 -голодными не остался никто -что и сказалось на фигуре + 3 кг. Хочется сказать об общей дружественной атмосфере отеля -все были как большая семья- никто не мешал друг другу(хоть под конец отдыха людей прибавилось очень).Хочется сказать спасибо ребятам аниматорам_-особенно Туфану и Джозефу( который вечером превращался в Джозефинию).Мой ребенок не знал куда бежать - и на море и на горки и в клуб Тукан и на дискотеку хотелось-в номер мы раньше 12 ночи не возвращались.Время пролетело очень быстро- благодарны всему коллективу" Грин Фуглы*- и поварам и аниматорам и всем всем.Обязательно планируем приехать сюда в октябре.

Добавлено 05.06.14 17:42 (1 633 символов в тексте)

21:30 06.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а пляжные полотенца, шезлонги и зонтики - это платно или нет. А то на всех сайтах пишут по разному.

15:50 07.06.14

я отдыхала в прошлом году в июле,т,к была в первый раз мне все понравилось.шезлонги бесплатно.зонтиков нет,натянуты тэны.полотнеца при входе на пляж под залог.

Все отзывы Инна (1)