Регистрация: 06.06.14
мае 2014
19.05.14 - 01.06.14

Мой идеальный отпуск

Только что верулись из Турции. Никогда не писала отзывов об отелях , но хочу всем рассказать о моем замечательном отпуске!!!! Турция-мое любимое место для отдыха. Отдыхали вдвоем с сестрой. В прошлом году отдыхали в соседнем отеле и завидовали просторному пляжу Отиум Гюль. Даже не сомневалась,когда покупала тур в этот отель. И нисколько не пожалела о своем выборе.

Обо всем по-порядку.

Приехали вечером,поэтому заселили сразу без проблем. На ресепшене угостили шоколадкой встечающего нас... и вот!!! отличный вид из окна на бассейн!! Покупали корпус через дорогу и нисколько не пожалели. До главного корпуса можно пройти по подземному переходу, либо просто дорогу перейти. Номе стандартный без изысков.Но для 4-ки вполне нормальный.(Мы же не в номере приехали сидеть).

Территория не очень большая (как у всех отелй в Кемере, даже супер 5-к), но зеленая и ухоженная. Все дорожки ночью моют и убирают.

Уборка: В номере убирают каждый день (даже пылесосят), что бывает не во всех отелях. Полотенца в номере нам меняли каждый день. Один раз даже дважды поменяли. За две недели раза 4 оставляли по доллару. Иногда даже цветами украшали постель. Никаких претензий.

Пляж: Пляжные полотенца меняют каждый день без проблем.Если вечером не хватило полотенец, то утром в 8 можно получить чистые по карточке. Сам пляж достаточно большой и всегда есть свободные лежаки как на солнце. так и под тентом. Никаких проблем. У бассейна тоже всегда есть места( особенно в дальнем корпусе ).

Если вас интересует анимация. Днем аниматоры стараются Вас развлекать на ваш вкус : Зарядка, бочча, дартс, волейбол ,водное поло, водная гимнастика. Если честно ,я в Турции была 8 раз. но в этом году первый раз участвовала в разных "развлекалочках". Оказывается это очень даже весело.... ДЖОННИ ТЫ СУПЕР!!!!! Вечером тоже проходят разные развлекательные шоу,дискотеки, живая музыка. Если кто хочет- то трансфер в клубы Кемера и обратно (абсолютно безопасно)

По повоу питания без претензий. КАЖДЫЙ ДЕНЬ было мясо ,курица, рыба .... остальное стандартно как во всех отелях: рис,макароны,овощи ,картошка и вское-всякое . Отличные тортики-десерты всегда. Голодных я не видела. Алкоголь тоде стандартно Вино белое ,красное ,розовое о местная водка-разные коктейли.

Можно всегда найти недостатки.если их искать.У меня только положительные впечатления. Персонал очень дружелюбный. Лично я не видела недовольных лиц (даже если что-то им не нравится, вида никто не показал)

Не могу никого уговаривать- это только мое личное впечатление. Ноя точно хочу туда вернуться.

Добавлено 05.06.14 17:44 (2 571 символов в тексте)

13:46 07.06.14

Уважаемая Ольга!
Очень были рады прочитать Ваш отзыв об отеле.Спасибо за оценку нашего труда. Будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова! Я уверена, что Вас отзыв будет полезен гостям, собирающимся на отдых в наш отель.

С уважением
Ивонна Буюклуолу