АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1023
Фото: 0
Отзыв об отеле OTIUM GUL BEACH RESORT, GRAND GUL BEACH KEMER (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
мае 2014
19.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой идеальный отпуск

Только что верулись из Турции. Никогда не писала отзывов об отелях , но хочу всем рассказать о моем замечательном отпуске!!!! Турция-мое любимое место для отдыха. Отдыхали вдвоем с сестрой. В прошлом году отдыхали в соседнем отеле и завидовали просторному пляжу Отиум Гюль. Даже не сомневалась,когда покупала тур в этот отель. И нисколько не пожалела о своем выборе.

Обо всем по-порядку.

Приехали вечером,поэтому заселили сразу без проблем. На ресепшене угостили шоколадкой встечающего нас... и вот!!! отличный вид из окна на бассейн!! Покупали корпус через дорогу и нисколько не пожалели. До главного корпуса можно пройти по подземному переходу, либо просто дорогу перейти. Номе стандартный без изысков.Но для 4-ки вполне нормальный.(Мы же не в номере приехали сидеть).

Территория не очень большая (как у всех отелй в Кемере, даже супер 5-к), но зеленая и ухоженная. Все дорожки ночью моют и убирают.

Уборка: В номере убирают каждый день (даже пылесосят), что бывает не во всех отелях. Полотенца в номере нам меняли каждый день. Один раз даже дважды поменяли. За две недели раза 4 оставляли по доллару. Иногда даже цветами украшали постель. Никаких претензий.

Пляж: Пляжные полотенца меняют каждый день без проблем.Если вечером не хватило полотенец, то утром в 8 можно получить чистые по карточке. Сам пляж достаточно большой и всегда есть свободные лежаки как на солнце. так и под тентом. Никаких проблем. У бассейна тоже всегда есть места( особенно в дальнем корпусе ).

Если вас интересует анимация. Днем аниматоры стараются Вас развлекать на ваш вкус : Зарядка, бочча, дартс, волейбол ,водное поло, водная гимнастика. Если честно ,я в Турции была 8 раз. но в этом году первый раз участвовала в разных "развлекалочках". Оказывается это очень даже весело.... ДЖОННИ ТЫ СУПЕР!!!!! Вечером тоже проходят разные развлекательные шоу,дискотеки, живая музыка. Если кто хочет- то трансфер в клубы Кемера и обратно (абсолютно безопасно)

По повоу питания без претензий. КАЖДЫЙ ДЕНЬ было мясо ,курица, рыба .... остальное стандартно как во всех отелях: рис,макароны,овощи ,картошка и вское-всякое . Отличные тортики-десерты всегда. Голодных я не видела. Алкоголь тоде стандартно Вино белое ,красное ,розовое о местная водка-разные коктейли.

Можно всегда найти недостатки.если их искать.У меня только положительные впечатления. Персонал очень дружелюбный. Лично я не видела недовольных лиц (даже если что-то им не нравится, вида никто не показал)

Не могу никого уговаривать- это только мое личное впечатление. Ноя точно хочу туда вернуться.

Добавлено 05.06.14 17:44 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 07.06.14

Уважаемая Ольга!
Очень были рады прочитать Ваш отзыв об отеле.Спасибо за оценку нашего труда. Будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова! Я уверена, что Вас отзыв будет полезен гостям, собирающимся на отдых в наш отель.

С уважением
Ивонна Буюклуолу
Супервайзор службы Gueat Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaK (1)