Регистрация: 08.04.13
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

Отличный отель!

Мы самостоятельные туристы приехали в отель на такси за 40$,ехать 25мин.

1.Размещение. Приехали в 21.15,номер бронировали по интернету (Booking)после того,как мы сказали,что в их отели третий раз,номер дали хороший,но не с видом на океан.Зато на следующий день на двери нашего номера мы обнаружили плакат "Молодожёны"а в номере бутылку шампанского,фрукты и две футболки.Долго смеялись,потому что путешествовали мать и дочь!Мы поняли,что это был презент от отеля,т.к.в отели моя дочь 3-ий раз.В номере сейф бесплатно,минибар пополняемый бесплатно,кофеварка,чай,гладильная доска и утюг бесплатно.Всё это очень порадовало.

2.Кормили замечательно,большой выбор рыбы и мяса,фрукты:арбузы,дыни,маракуя,гуава,манго,папая.Живот не болел.

3.Океан великолепен,тёплый даже утром,небольшие волны всегда.Пляж замечательный.Лежаки в тени есть всегда,в любое время.Хочешь лежать на пляже или у бассейна,пожалуйста! Лежаки свободные есть всегда,с утра занимать НЕ НАДО!

4.Очень понравилась территория отеля.Всё сделано грамотно,разделено на зоны.У детского бассейна родители с детьми,у бассейна с баром анимация и веселье,там отдыхает молодёжь,мы загорали всегда на пляже,там в основном люди среднего возраста,без детей.

5.Доминиканцы приветливы и радушны,знают несколько слов по-русски.Не верьте тем,кто пишет,что к русским предвзятое отношение в обслуживании(видимо у них самих фобия) нас обслуживали в порядке очереди с улыбками и комплиментами.Просто самим надо быть вежливыми и улыбаться.

6.Анимация великолепно.Ребята работают с утра до вечера.Вечернее шоу,это просто спектакли.Очень понравилась живая музыка и как публика танцует свои латинские танцы,и мужчины и женщины,какие они весёлые,зажигательные,одно удовольствие на них смотреть.

7.Погода:солнце было всегда,2раза ночью был дождь.(отдыхали с 25мая по 01июня)

Хочу подвести итог,в Доминикану следует приехать и насладиться океаном,если Вас не пугает перелёт в 11.30ч.для меня было тяжеловато,но я рада что там побывала.И ещё, опасайтесь лежать на открытом солнце.Мы с дочкой подгорели,хотя мазались кремом,все говорят,что крем надо брать не меньше 50.Будьте осторожны!

Добавлено 05.06.14 18:32 (2 132 символов в тексте)

19:47 25.06.14

Уважаемый клиент!
Barcelo Punta Cana Premium искренне приветствует Вас.

Благодарим Вас за Ваши тёплые комментариии.
Мы рады узнать, что Вам понравился наш отель и надеемся,что и в будущем Вы отдатите предпочтение именно нашему отелю.

С уважением, Barcelo Punta Cana Premium

Все отзывы Татьяна (8)