Регистрация: 05.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
04.05.14 - 13.05.14

Я вернусь в этот отель!!!)))

Для начала я бы хотела отметить замечательную работу молодого человека на ресепшен,которого зовут Али)))всегда проходя мимо него он улыбался и решал мои вопросы с заселением))заселили меня в 7 корпус,хоть и с доплатой))

Затем вы сможете увидеть девушку Юлю,которая помогала мне с выбором номера и когда у меня был не убран номер,я сказала ей об этом и после этого ко мне прибежал уборщик и сделал свое дело)))поэтому Юлечка,большое вам спасибо)))

Номер был просторный в красном оттенке))

Территория отеля просто невероятных масштабов,но зашаркала я всегда на пляже для смарт лайна,там хоть и мелко,но песок невероятно красивый и вид на море тоже прекрасный))

Еда в принципе нормальная,очень вкусный суп))я ехала в 3* и поэтому знала что выбор еды будет небольшой,но все было вкусно. Единственное хотелось бы чтоб картошка была доваренная)))официанты вежливые и быстро убирали со столов))

Уборка была каждый день и каждый день уборщик делал мне фигурки с цветами,да и просто он мне дарил цветы))это было очень мило и поднимало настроение))

Каждый день ходила на массаж и это было просто невероятное блаженство))это и не дорого и делают все просто отлично))

И самое главное анимация!)аниматоры просто чудо))очень хорошая,дружная команда из молодых ребят!)Люба,Коко,Сэм,Валли,Тито просто душка,ну и конечно же всеми нами любимый Адриано!!)))каждый день они устраивали незабываемые шоу,было весело)))

Каждый день они танцевали,проводили зарядку,играли в волейбол,бочу,дарст,была водная аэробика,ну и конечно же танец живота с мистером Адриано)))

После шоу ребята предлагали поехать на дискотеку))я решила поехать с ними в последний день и не пожалела!!))было весело)))

Хочу приехать в этот отель летом и надеюсь что увижу этих же аниматоров снова!)пишу отзыв,вспоминаю как все было круто и аж слезы на глазах наворачиваются.

Ребята я очень вас люблю и скучаю по вам(((

Добавлено 05.06.14 19:38 (1 876 символов в тексте)

14:24 09.06.14

Здравствуйте, Даша!
Искренне благодарим Вас за добрые слова и за то, что нашли время написать отзыв.
Возвращайтесь к нам вновь, а мы, в свою очередь, радушно примем Вас в число наших постоянных почетных гостей.
Наши чудесные пляжи и гостеприимный персонал будут ждать Вас снова.
С уважением, администрация