Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
23.05.14 - 03.06.14

Отдыхали в отеле семьёй 5чел. (3 взрослых и двое детей...

Отдыхали в отеле семьёй 5чел. (3 взрослых и двое детей 13 и 6 лет) с 23 мая по 3 июня 2014 года и остались довольны.

Встретил нас приветливый и очень разговорчивый менеджер Хакан. Провел нас по территории отеля, рассказал и показал что и где расположено и часы работы. И на протяжении всего отдыха интересовался нашим отдыхом и что нам ещё нужно.

Разместили нас в блоке А в рядом расположенных номерах без всякой доплаты. Номера вполне приличные для четырехзвездочного отеля. Спасибо менеджеру Мише, который учел наши пожелания при заселении. В номере было всё для приятного отдыха. Обслуживание также понравилось. По первому нашему требованию убирали номера и делали это быстро и качественно.

Территория отеля компактная, красиво оформленная и удобный выход к морю. Пляж вполне приличный, оборудован шезлонгами и зонтами от солнца. Песок и море, что ещё нужно для отдыха!

Погода была прекрасная. Загорели и накупались. На пляже есть кафе, можно перекусить и насладится прохладительными напитками.

Питание разнообразное и можно выбрать по своим вкусовым запросам. Персонал ресторана и всех баров очень доброжелательный и внимательный к каждому отдыхающему.

Дети с удовольствием ходили на Мини- Диско. Аниматоры проводили различные представления с привлечением отдыхающих и было весело. Проводили конкурс "Мисс отеля" и "Мистер отеля". Была устроена "Турецкая ночь". Всё понравилось.

Хочу также отметить работу "СПА салона". Очень приветливая Елена и все сотрудники. Хочу выразить огромную благодарность массажисту Nika. который делал мне и моему сыну медицинский массаж. Хочу отметить его профессионализм и высокий интеллект в своей профессии.

Очень понравилось то, что в отеле было тихо и не было никаких недоразумений. Кому хочется покуражится,то им не сюда.

В целом хочу сказать, что отель подходит для семейного отдыха.

Желаю коллективу отеля удачи и процветания в своё деле.

Добавлено 05.06.14 20:04 (1 960 символов в тексте)

17:36 06.06.14

Спасибо вам Ольга за добрые слова и пожелания.Будем рады если выберите наш отель для следующего отдыха.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

17:38 06.06.14

Добрый день, подскажите пожалуйста
1. вода для питья в номере есть или можно взять где-то на территории?
2. сколько стоит массаж?
заранее спасибо за ответ

19:34 06.06.14

Вода в кулерах в свободном доступе.