Регистрация: 05.05.14
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Отдых с лечением

Посещала отель дважды. Первый раз были с дочкой 9 лет, второй раз ей было 10 лет и мамой пенсионеркой. Первый раз были в 2007 году в июне. Второй раз в ноябре 2008г.

Номер нам давали стандартный, достаточно просторный. Уборка каждый день. Смена полотенец по требованию. Целью все таки было лечение, поэтому на мелкие бытовые недочеты даже не смотрели. Прием вели врачи, знающие русский язык. Лечение было назначено адекватное и достаточное. Между лечением мы успевали прокатиться на самостоятельные экскурсии. Были в Праге, Карловых варах, других близлежащих курортных городках, куда можно доехать на автобусе или электричке. Были в Германии...

Вернусь к отелю... Отель не новый, но очень аккуратный. Персонал приветливый, но русскоговорящих не было на тот момент. Объяснялись немного на чешском, благо к поездке готовились. Отношение доброжелательное и у мед персонала и у обслуживающего. Хотя когда были второй раз было намного больше русских отдыхающих, которые вели себя не очень красиво ( даже пенсионеры)., соответственно и отношение уже было осторожное... Основной контингент- пенсионеры немцы.

Питание: утро шведский стол, не очень разнообразный, но покушать достаточно. Свежие круасаны- очень хороши! Остальное меню заказное, на чешском и немецком, кухня в основном национальная. Во время второго посещения было и Русское меню, но перевод настолько не корректный, что гам было проще ориентироваться на чешском.

Отель расположен рядом с парком, где и находятся все основные лечебницы, поэтому очень удобно. Тихое уютное местечко! Очень красиво. Ухоженные газоны, клумбы.

Все развлечения были на немецком и чешском, поэтому развлекали себя сами.

Но скучать было некогда. Если не лечились, значит уезжали путешествовать.

Вообще отдых и лечение очень понравились.

Если бы мне нужно было выбирать где лечиться- вернулась бы в данный отель. Спасибо за гостеприимство! Хоть и отзыв написала через такой длительный период!

Рекомендовала этот отель после приезда и сейчас по прошествии нескольких лет- только приятные воспоминания!

Добавлено 05.06.14 21:27 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)