Регистрация: 11.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

Хороший отель

Всем добрый вечер! Хочу написать отзыв об этом отеле, так как и нам и моему малышу ( 1,9 ) все понравилось! Отдыхали с 23.05 по 4.06.

Перелет компанией ютаир, 2.10 по времени, потом стойка анекс тур, комфортный микроавтобус с одной недлительной остановкой. По времени 2 часа, так как наш отель был 4 и последним.

Заселение сразу по приезду в 12.30 в бунгало ровно посередине. Одинаково идти до моря и до ресепшн, вай фай в номере. Номер с хорошим ремонтом, но маловат, хотя нас это совершенно не смутило.

Питание очень разнообразные, наш лопал все, все вкусное, ресторанчик для малышей открывался в 12, что очень удобно, так как наш малыш в это время уже хотел спать.

По поводу инфекции в бассейне не знаю, мы там были только один раз, потом ходили на море дышать морским воздухом и купаться. Вода была очень комфортной для купания. Заход в море резкий, но нам тоже это не мешало. Море чистенькое, прозрачное, лазурное! Штормило только один раз, и то не сильно.

Детская площадка на пляже не очень хорошая, но возле мини клуба отличная.

По поводу анимации сказать ничего плохого и хорошего не могу, люди просто делают свою работу. Мы были только по вечерам на мини диско и то не долго, так как в 9 уже укладываемся спать.

Отель в основном направлен на деток, по этому из алкоголя особо выбора нет, возможно это хорошо, пьяных не видела не разу!

В общем все понравилось, для деток там есть все что нужно!

Добавлено 05.06.14 22:02 (1 411 символов в тексте)

14:31 06.06.14

ПОдскажите что с детскими стульчиками в ресторане? есть ли пакетированные соки?

15:00 06.06.14

Из соков там только ЮПИ, гадость редкостная, в прочем как и во всех отелях Турции и Египта. Мы покупали соки пакетированые в магазине за территорией, 2 сока по 200 мл 1$. Стульчики в ресторане есть, вроде бы всем хватало. Мы в коляске кушали, нам так больше нравилось

Все отзывы Veronika-turist (2)