Регистрация: 23.03.13

мае 2014
20.05.14 - 29.05.14

3.8

Стало немного лучше:-)

В этом отеле второй раз. Уважаемые читатели Вы не очитались, да именно во второй раз. Причина банальная: экономия. Получилось так что я еду одна, а стоимость путевки за сингл сразу возрастает на 35-40% по сравнению с даблом, выбирать не пришлось, либо 4*, либо Роял на первой линии и с территорией, и худо бедно Ультрой.

Так что для меня не было сюрпризом куда я попала, в отличае от всех остальных)))))

Контенгент: турки 85% точно, русские, казахи.

С заселение и номером проблем не было ни каких, жила в 1116, с видом на соседний Квинс.

Номер с тремя кроватями, убирали каждый день, убирали хорошо. Только главный и огромный минус моего размещения это "курятник", вы не представляете как орут павлины, хуже мартовских котов, все начинается в 4 утра, спать не возможно. Хорошо что добрые люди по отъезду подарили мне беруши, так и спасалась.

Еда: стало лучше по сравнению с осенью, было мясо, рыба, даже мидии(!), овоши, турецкие супчики, фрукты сезонные, даже сладкий стол стал лучше.

Ходила в хамам, да убогенько смотрится, но девочка которая мне делала массаж (турчанка) божественна!!!

Т.к я была одна в первый же вечер пошла на поиски компании, и без труда нашла её. Я скооперировались с еще двумя одиночками: девушка и молодой человек, с ними и зажигали, через несколько дней наша компания разрослась до 12 человек, отдохнули на все сто %.

Развлечения мы делали себе сами, когда нас было 3 человека ездили в Кемер гулять, в Кристалл, летали на парашюте, а вот когда компания разрослась мы зажигали весь отель!!!

Море: прохладное, но чистое, пляж немного грязноват, но в этом виноваты мы сами, не надо гадить где живешь.

Анимация ненавязчивая 5 человек. Кстати за 10 дней пребывания ни разу не было турецкой ночи, осенью попали даже на две, диско на пляже, один раз была на минус 1 этаже, живая музыка 2 раза в неделю, караоке.

Интернет в Рояле вещь странная, вай-фай все время куда то пытался пропадать, три раза пришлось обращаться на ресепшен за настройками, но ловил в номере, что мне очень нравилось, в отличие проживания на виллах, частично у бассейна.

Р.S. стало немного лучше по сравнению с прошлой осенью, еда стала лучше, крытый бассейн залили, анимации пошустрее стала, нооо это не спасает этот отель, ему нужен капитальный ремонт и нормальный менеджмент!

Анимация

Добавлено 05.06.14 22:03 (2 293 символов в тексте)