Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
05.06.14 - 16.06.14

Прекрасный Отель для отдыха с детьми!

Приехали в отель с детьми 2.8 года и 11 лет около 7-ми утра. Заселили сразу, дали отличный большой номер. Отвезли к нашему домику на электрокаре, было прикольно. Мебель новая, но столкнулись с небольшой проблемой: когда въехали в комнату, то по углам заметили кучки дохлых муравьев. Похоже делали дезинфекцию, смели в кучку и не убрали. Мы обратились на ресепшен с этой проблемой, ее сразу же начали решать, и пока мы дошли до нашего домика, там уже работали люди: уборщица, и тех.персонал. Даже прошлись по щелям понизу (замазали).

Сервис: обслуживающий персонал молодцы, ребята стараются, всегда вежливые. Я не знаю как у других, но наши пожелания никогда не игнорировали, все просьбы исполняли тут же. Приятно было находиться в этом отеле, когда тебя слышат и о тебе заботятся.

Питание: могу сразу сказать - малышам есть что покушать; и картошка пюре; рыба на пару; всегда курица с овощами, не острая; каши на завтрак, рис, геркулес, блинчики и т.д. Мясо было всегда, котлеты, гуляш из говядины, баранина; в общем, покушать есть что, маленький наш ребенок не был голодным. Для детей в ресторане есть стульчики. Сладости были вкусные. Понравилась рыба, жаренная на гриле и печень. Арбузы были сладкие, яблоки тоже были хорошие. Но все попробовать все-таки нереально... :-)

Пляж хороший, песок и камни, кто-то пишет, что он грязный. Он не грязный, там просто много деревянных палочек, которые ветер надувает с деревьев и выбрасываемых с моря; их просто нереально убрать, они перемешаны с песком. При нас один раз по пляжу проехал трактор, собрал верхний слой песка с палками. Но еще и туристы много сорят, хотя урн для мусора хватает.

Детская площадка со слоном (с качелями) и горкой была местом паломничества для детворы. Вокруг мягкая трава, рядом снек-бар и детская комната.

Конечно, когда решили сюда ехать прочитали много плохих отзывов, но решили попробовать, потому что цена была более-менее реальной. И не пожалели. Мы в Турции не в первый раз, так есть с чем сравнить. Могу сказать - тихий чистый отель для отдыха с детьми.

Администрация отеля отслеживает отзывы, и реальные пожелания исправляет. Хорошо работают, молодцы!

Денис оценил сервисы

Добавлено 05.06.14 22:06 (2 152 символов в тексте)

09:28 06.06.14

Денис Мы с Екатеринбурга. Собираемся 8 числа. Но отель пока не подтвердили. В каком номере вы живете??? Нас трое. Поэтому нужен большой номер с балконом и тихий.. И еще напишите. Есть ли шампуни, гели. Не хочется везти.. И еще, видели Вы чаи травяные???? Пакетированные???

09:29 06.06.14

Да. Если что. Дочери то-же скоро 11 лет.. Т.ч. могут общаться

11:10 06.06.14

Ирина! Мы живем вчетвером в номера на 5 взрослых. Шикарный отдельный домик. 4155. Около бассейна. Балкона у нас нет. Обязательно берите с собой метров 10 обычной веревки, чтоб сушить бельё. Всяких чаев - очень много, есть во всех барах. Шампуни и гели есть, но мы не рискнули их пробовать, запах странный. Лучше берите свои средства.

16:30 06.06.14

Спасибо за отзыв. Отель подтвердили. Приедем вечером 8 числа. Вечерний Трансайро. Надеюсь на ужин успеем. Прилет в 19.35. Надеюсь за час доберемся. Скажите пожалуйста...Комаров надеюсь нет???? Вечером в Вашем домике шумно??? А днем???? Спасибо за ответ. Вы очень помогли мне с выбором отеля. Надеюсь мы не ошиблись.

22:59 06.06.14

На ужин в любом случае успеете. Ужин длится до 21.00 местного времени, а потом, там же в ресторане работает ночной буфет, с 23.00 до 01.00. С аэропорта доберетесь минут за 40, если не будут заезжать в 10 отелей.. :-) Мы доехали за час, но заезжали перед этим в 4 отеля, и водитель еще плутал. :-) Сегодня, сейчас, проходит вечеринка на пляже... Музыку и салют слышно, но не сильно. Дети спят без задних ног... :-) Да и нас этот слабый шум не напрягает.

16:15 07.06.14

Отдыхаю с семьей с 26 мая
Еще пока тут
Отель реально отличный за свои деньги.
Номер на втором этаже новый и большой с видом на море
Очень удачное расположение,все рядом
По приезду оставлю свой отзыв с фотографиями.
Кстати,фотографы отличные ребята,знают свою работу на 5 + !!!
Мега клевые фото получились,скоро увидите !
Отличные свежавыжатые соки и черешня у продавца кальянов,рекомендую всем !
В целом отель оставляет очень приятное ощущение !
Питание разнообразное,для детишек (моих двое) всегда найдется что покушать
Арбузы дыни персики и прочее присутствуют в изобилии
Кроме своей дискотеки на пляже есть за отелем ночной клуб SOHO ,вход для проживающих в отеле бесплатный.Атмосфера там отличная а вот музыка не айс (
Рядом с отелем есть отелем есть отличный автодром,с удовольствием покатался на картингах,1 минута-1 доллар
В общем засорять чужую тему не буду-есть вопросы пишите в личку )

20:18 25.06.14

ДЕНИС ТАК ЧТО НАСЧЁТ КОМАРОВ? ЕДЕМ В ОТЕЛЬ 10 ИЮЛЯ. СРЕДСТВО БРАТЬ ИЛИ НЕТ.

21:35 25.06.14

За всё время проживания я видел один раз 2 комара... :-) Это было в дождливую погоду... Я думаю средство от комаров не нужны (для комаров речки и озера нужны, а их там нет).