Регистрация: 02.08.11
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Отель, в котором все делается для удобства гостей.

Мы с мужем и дочкой 7 лет отдыхали в этом отеле с 14.05.2014 по 24.05.2014. В Турции первый раз (хотя, очень много путешествовали по Европе) и сразу попали в такой замечательный отель. Нам все настолько понравилось, что решили в августе еще раз его посетить.

Правда, при заселении нам не понравилось, что поселили далеко от моря (вилла №20), но позже поняли, нам повезло! Тишина, птички поют, много зелени, нет толп отдыхающих и не так далеко от цивилизации, как показалось на первый взгляд.

Номер просторный, чистый, свежий ремонт и новая мебель. Убирались каждый день, все менялось и пополнялось вовремя.

Не повезло с соседями с обеих сторон, они часто курили на своих балконах, а к нам затягивало дым...( Хотя, по закону на территории отеля курить запрещено. И в кафе у бассейна очень много курящих. Нам это мешало, так как сами не курим и ребенка привезли подышать СВЕЖИМ воздухом. Но это был единственный минус, наверное, не отеля, а воспитания людей.

Еды и перекусов в изобилии, голодным не останешься.

Бассейнов три взрослых и два детских. Пляж немного загрязнен природным мусором (палочками и веточками всякими). Лежаков много и у бассейнов, и на пляже, и в тени деревьев на поляне перед пляжем.

Интернет у рецепции, в барах на пляже и у бассейна.

Анимация супер, ребенок всегда стремился в мини-клуб на интересные занятия. Вечером мини-диско, цирк, веселые конкурсы и сценки. Позже взрослая дискотека, но мы не ходили.

И самое главное, очень зеленая территория с черепашками, ящерицами, ежиками...

Когда выбирали отель, просматривали все через карту-спутник, самая зеленая территория оказалась у Club Asteria.

Черепашки

Аллея ведет на пляж

Вид из нашего номера

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 05.06.14 22:45 (1 629 символов в тексте)

18:25 11.06.14

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, детки в отеле не болеют? Нет эпидемий?
Собираемся с двумя маленькими детьми и переживаем по поводу кишечных инфекций(((

23:11 11.06.14

Здравствуйте. Детки все были здоровы. Мало того, общались с несколькими семьями с маленькими детьми, так они по 6-8 раз уже были в этом отеле и всегда все было хорошо...)

Все отзывы Svetlana (5)