Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
17.05.14 - 25.05.14

Сказка!

Долго думала и решали таки поделиться впечатлениями. Начнем с того, что отель я выбирала по отзывам. У этого было меньше всего плохих отзывов. В тур агентстве просила только этот отель, другие даже не интересовали. Так что пока ехала в автобусе высматривала красный отель(как на фотках), подъехав увидела красивый небольшой отельчик желтого цвета прямо у горы. Красотища неописуемая!!.

Встретили с автобуса, дотащили чемодан и сразу же заселили. Уже в номере увидев 2 кровати спросила: -А ко мне никого не подселят надеюсь? На что Арсен дико удивился и заверил, что нет (Это я из отзывов других отелей прочла, что селят не пойми с кем) Через некоторое время заметила, что нет туалетной бумаги. Подумала и решила прогуляться до магазинчика, заодно осмотреться. За то время пока гуляла, в номере и убрались и бумагу повесили (а я блин салфеточки купила). Убрались и на следующей день, так что не понятно как это у других вообще не убирались. Но так как я не люблю когда вторгаются в мою собственность, я на все дни повесила табличку не беспокоить. Я не так засираю комнату, чтобы каждый день её намывать. Все работало, вода горячая была всегда, по крайне мере когда я мылась. Смутил один момент. Я сначала не поняла, что это такое большое как вафельное полотенце. Оказалось одеяло, но оно было какое-то грязноватое с какими то пятнами в виде засохших козявок и я побрезговала им, укрывалась пледом))

Что касается моря, то оно шикарное. Никаких медуз как в черном...никаких водорослей, прозрачное, что видно дно. В первый день вообще не поняла где наш пляж, да и в дальнейшие тоже. Заметив на людях красные браслетики с нашего отеля, ложилась там же неподалеку. Не знаю как сейчас, но на 4 день моего пребывания сделали наше место. Обсыпали песок, выставили лежаки, и сделали что-то вроде мостика через камни в воду. Так что можно было не опасаться, что ты на чужом пляжу. А чужих с нашего гнали ) Ну а то что он далеко находиться...я хоть и очень ленивая, но преодолевала препятствия в виде шоссе и назойливых торгашей, и таким уж ужасным это не показалось. Хорошая прогулка по красивому месту и теплой погоде. Долго искала кладбище о котором так все усердно рассказывают. Оказалось оно вообще в другом месте где я даже и не ходила. На ужасное старое кладбище и не смахивает, я его и не видела пока мне не тыкнули пальцем в надгробие. Все аккуратно ухожено, чистенько.

Про еду...Ох, до сих пор не знаю куда деть живот. Для меня был рай. Сама я готовлю простенькие блюда и почти одно и то же. А то что было там...мои любимые кабачки в любом варианте, рис у них очень вкусный, была и курица каждый день и тоже в разном исполнении, картошка, рыба, макароны, салаты, свежие овощи, фрукты...даже супчики какие-то. Каждый день стояла над блюдами и долго выбирала, что бы покушать сегодня. Хотелось всего, а в тарелку не влезало =( А тем кому мяса не хватает, ну уж простите, потерпеть можно. А вот к сладкому я нейтральна, попробовала 2-3 пироженки и больше не касалась. Взяла какой-то салат поначалу, отдавал кислинкой. Больше его не брала, но потом почему-то показалось что они просто в майонез капают лимон. Может так задумано, а может и пытаются старье всучить. Но отравление я не получила и кушала очень много.

Хаммамщик Аяз видимо не успел подцепить меня в первый день. Так что не испробовала я турецкой баньки. Да и сгорела почти сразу, так что не до неё было. Уже в последние дни познакомились и он удивился, думая что я только приехала. Но в следующую поездку обязательно схожу.

К спиртному почти не прикасалась, пару раз брала вечерком коктельчик. Так что про алко мало могу сказать, но даже если и дрянь как некоторые пишут, то народ все равно это пил и просил ещё. В последний день после 23 вечера, когда решила насладится последними моментами, взяла пивка в магазинчике при отеле. 5 баксов за 2 бутылки 0.5. Как сказал Аяз: - как и везде. А мне казалось что в магазинах 5 просят за 1 банку о_О Так что пока расслаблялась уже и ребята из соседней комнаты пригласили к своему столику. Там и распробовала местную водку. Пить можно =)

Анимация каждый день. С моего балкона было все прекрасно видно. Так что надевала кофту (вечером было прохладно) выходила на балкон и смотрела, что там вытворяют наши туристы) Было весело))

Некоторые туристы с которыми общалась говорили, что отель дрянь ибо есть с чем сравнивать. Но как говориться на вкус и цвет...Я приехала отдыхать, мне ненужен был ни телевизор ни интернет(кстати с балкона wi-fi ловил) Так что отдохнула от души. Девка я не скандальная, не привередливая. Любую ерунду решала быстро, либо не обращала внимания.

Дико извиняюсь за много букв. Но хочется поделится приятным воспоминанием.Так что как бы кому-то не было плохо в этом отеле, я очень надеюсь, что выберусь туда опять до конца сезона. Не рекомендую ехать стервозным особам и людям которым вечно что-то не нравится. Свои нервы вы не заденете, а вот работникам и другим туристам изрядно потреплете.

Если что мне только 23 года, ездила одна и в первые за границу, без знания иностранных языков.

Добавлено 05.06.14 23:26 (5 035 символов в тексте)

21:21 10.06.14

Вы точно о этом отеле?

00:33 11.06.14

Я точно об этом отеле.

06:01 28.06.14

Для первого раза любой санаторий а тем более за бугром покажется раем)))

21:11 28.06.14

Не спорю) Была на черном море, там приходилось жить в сарайчике для работников. Но все равно, езжу ведь отдыхать, а не жить) главное чтобы был ночлег и хорошее настроение ;)

19:23 21.07.14

Мне тоже очень понравилось, скучаю... хочу вернутся! Там правда очень весело и позитивно!

Все отзывы Оксана (1)