АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.14
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5699
Фото: 30
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
27.05.14 - 04.06.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель понравился

Отдыхали в отеле с 27 мая по 4 июня. В целом отель понравился, он довольно уютный, благодаря зелени.

Разместили нас в хорошем номере с видом на море, номер 1746, в 17 корпусе на 3 этаже. Номер был двухкомнатным, нас было 2 взрослых и ребенок 5 лет. Я сразу положила в паспорт денежку.

Пляж не плохой. Лежаки, матрацы, зонтики всегда были свободными, на пляж мы приходили и в 9 и в 10 утра. Если приносит много водорослей - пляжи чистят.

Сервис меня устроил вполне. Номер тетечки убирали хорошо. В ресторане тоже персонал старается, работает очень расторопно. Часто желали приятного аппетита, возможно, потому что я сама вежлива и улыбаюсь людям. Официанты старались по возможности подбежать ко всем столикам спросить кто что будет пить, правда подходили не всегда, но нам это и не надо было, т.к. пиво и вино мы каждый вечер не пили. Чаевые в ресторане не оставляли.

Питание очень однообразное. Говядины и баранины я там не припомню. Один раз была вкусная рыба, один раз курица на вертеле, один раз на гриле. На выбор было на ужин и обед 2 мясных блюда (курица, индейка, печень). Супы овощные съедобные, ели и я и ребенок. Моего мужчине было очень голодно и мяса не хватало. Мне с ребенком нормально было. Блины каждый день жарили на ужине, ребенку очень нравились. На пляже брали кутабы раза 3, вкусные. Вино нормальное, пиво тоже, коктейли и прочие напитки там не пробовали. Очередей никогда не видели, т.к. приходили после 20 часов к ужину. Но один раз нарвались все-таки, когда голодные приехали с экскурсии. В 19:20 там уже скапливается очередь, как любят советские бабушки прийти заранее за час до приема у врача))

Питание единственный минус отеля и за него ставлю 3. Отелю нужно его разнообразить как-то.

По анимации ничего не скажу, т.к. ребенок участвовал 1 раз только в Боче. Детский мини-клуб посещать тоже не захотел. Вечером ди-ждей ставит на детское диско одну и ту же пластинку (и видимо не первый год). Взрослую не смотрели никогда, т.к. мужчины с накладной женской грудью не очень привлекают.

Экскурсию брали у тез-тура «Алания террасы-пещера-яхта», 45 долларов со взрослого, ребенок бесплатно. На море был шторм яхту качало на 2 метра влево-вправо, ничего хорошего. Только пенная диско понравилась ребенку. Кормили там плохо. Пожалела, что за эту же цену не взяла в 30 шагах от отеля экскурсию в «Алания террасы-пещера-крепость» на двухэтажном открытом автобусе.

Часть корпусов, большой бассейн продали лонисере, вырыли новый. Бар на 6 этаже перестроили под номера, его больше нет.

Посетили воскресный рынок, это там где ресторан Caban перейти мост над центральной трассой. Ездили сами в Аланию (маршрутку ловить на центральной дороге). Посетили магазин Waikkiki недалеко от конечной остановки автобуса, накупили одежды, вычитала про него когда-то тут в отзывах, спасибо девушке за это)) Понравились парки в Алании, вообще понравилась Турция, мы были в ней первый раз, но вернемся еще.

Добавлено 05.06.14 23:33 (2 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 06.06.14

Новый бассейн большой???
Сколько стоит маршрутка??? Какой валютой лучше рассчитываться??

18:30 06.06.14

А сколько денежек положили? если не секрет)

11:59 07.06.14

20 долларов

12:04 07.06.14

Katya, маршрутка стоит 3 доллара со взрослого, но если расплачиваться местными деньгами получится немного подешевле,точно не помню.
Новый бассейн не большой, глубина детского 0.37, взрослого 1.37 метров. Водичка потеплее, чем в том бассейне, что у ресторана. Но у ресторана у детский глубже и взрослый разной глубины от 1.10 до 2.20м кажется, но т.к. там холоднее там никто и не купался.

23:08 11.06.14

Хотела еще добавить, что в отеле делают хорошие профессиональные фото.
и еще, не ходите в парикмахерскую, которая за гостиницей sunprime, кажется, как идти на большую трассу. Я хотела попасть в парикмахерскую при/рядом с отелем, но никак не могла дождаться стилиста, а мне надо было срочно челку подстричь перед съемкой, в итоге пошла в ту. Жесть, щетки нечищеные, в волосах и вообще ужас, не могла дождаться, как сбежать оттуда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katakot (4)