Регистрация: 02.03.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
27.05.14 - 04.06.14

отель понравился

Отдыхали в отеле с 27 мая по 4 июня. В целом отель понравился, он довольно уютный, благодаря зелени.

Разместили нас в хорошем номере с видом на море, номер 1746, в 17 корпусе на 3 этаже. Номер был двухкомнатным, нас было 2 взрослых и ребенок 5 лет. Я сразу положила в паспорт денежку.

Пляж не плохой. Лежаки, матрацы, зонтики всегда были свободными, на пляж мы приходили и в 9 и в 10 утра. Если приносит много водорослей - пляжи чистят.

Сервис меня устроил вполне. Номер тетечки убирали хорошо. В ресторане тоже персонал старается, работает очень расторопно. Часто желали приятного аппетита, возможно, потому что я сама вежлива и улыбаюсь людям. Официанты старались по возможности подбежать ко всем столикам спросить кто что будет пить, правда подходили не всегда, но нам это и не надо было, т.к. пиво и вино мы каждый вечер не пили. Чаевые в ресторане не оставляли.

Питание очень однообразное. Говядины и баранины я там не припомню. Один раз была вкусная рыба, один раз курица на вертеле, один раз на гриле. На выбор было на ужин и обед 2 мясных блюда (курица, индейка, печень). Супы овощные съедобные, ели и я и ребенок. Моего мужчине было очень голодно и мяса не хватало. Мне с ребенком нормально было. Блины каждый день жарили на ужине, ребенку очень нравились. На пляже брали кутабы раза 3, вкусные. Вино нормальное, пиво тоже, коктейли и прочие напитки там не пробовали. Очередей никогда не видели, т.к. приходили после 20 часов к ужину. Но один раз нарвались все-таки, когда голодные приехали с экскурсии. В 19:20 там уже скапливается очередь, как любят советские бабушки прийти заранее за час до приема у врача))

Питание единственный минус отеля и за него ставлю 3. Отелю нужно его разнообразить как-то.

По анимации ничего не скажу, т.к. ребенок участвовал 1 раз только в Боче. Детский мини-клуб посещать тоже не захотел. Вечером ди-ждей ставит на детское диско одну и ту же пластинку (и видимо не первый год). Взрослую не смотрели никогда, т.к. мужчины с накладной женской грудью не очень привлекают.

Экскурсию брали у тез-тура «Алания террасы-пещера-яхта», 45 долларов со взрослого, ребенок бесплатно. На море был шторм яхту качало на 2 метра влево-вправо, ничего хорошего. Только пенная диско понравилась ребенку. Кормили там плохо. Пожалела, что за эту же цену не взяла в 30 шагах от отеля экскурсию в «Алания террасы-пещера-крепость» на двухэтажном открытом автобусе.

Часть корпусов, большой бассейн продали лонисере, вырыли новый. Бар на 6 этаже перестроили под номера, его больше нет.

Посетили воскресный рынок, это там где ресторан Caban перейти мост над центральной трассой. Ездили сами в Аланию (маршрутку ловить на центральной дороге). Посетили магазин Waikkiki недалеко от конечной остановки автобуса, накупили одежды, вычитала про него когда-то тут в отзывах, спасибо девушке за это)) Понравились парки в Алании, вообще понравилась Турция, мы были в ней первый раз, но вернемся еще.

Добавлено 05.06.14 23:33 (2 950 символов в тексте)

15:08 06.06.14

Новый бассейн большой???
Сколько стоит маршрутка??? Какой валютой лучше рассчитываться??

18:30 06.06.14

А сколько денежек положили? если не секрет)

11:59 07.06.14

20 долларов

12:04 07.06.14

Katya, маршрутка стоит 3 доллара со взрослого, но если расплачиваться местными деньгами получится немного подешевле,точно не помню.
Новый бассейн не большой, глубина детского 0.37, взрослого 1.37 метров. Водичка потеплее, чем в том бассейне, что у ресторана. Но у ресторана у детский глубже и взрослый разной глубины от 1.10 до 2.20м кажется, но т.к. там холоднее там никто и не купался.

23:08 11.06.14

Хотела еще добавить, что в отеле делают хорошие профессиональные фото.
и еще, не ходите в парикмахерскую, которая за гостиницей sunprime, кажется, как идти на большую трассу. Я хотела попасть в парикмахерскую при/рядом с отелем, но никак не могла дождаться стилиста, а мне надо было срочно челку подстричь перед съемкой, в итоге пошла в ту. Жесть, щетки нечищеные, в волосах и вообще ужас, не могла дождаться, как сбежать оттуда.

Все отзывы Katakot (4)