Регистрация: 26.07.13
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 22 по 31 мая 2014 г

Вы не поверите ,но у меня такое впечатление ,что мы отдыхали не в том отеле, про который тут написаны негативные отзывы. Перед поездкой с ужасом читали каждый день появлявшиеся плохие отзывы и хотели поменять отель даже не смотря штрафные санкции и честно не прогадали.

В отель приехали уже после ужина, заполнили карточки, нам предложили пройти в ресторан и поужинать, пока они занимались оформлением. После ужина одели браслеты и развезли по номерам, по приезду нас ждала тарелка фруктов. (за день до выезда то же была тарелка фруктов)

Заселили нас в номер 2111. Номере просторный со стороны входа это 1-ый этаж, с другой стороны 2-ой. Балкон по своим размерам был чуть ли не больше номера. В номере все работало, ничего не текло, не бегало и не прыгало. Чистоту смогли оценить на следующий день. ни пыли ,ни чужих волос и т. п мы не видели. Все 9 дней убирали отлично , постель меняли 3 раза . Воду ставили всегда без напоминаний. С утра мы ходили на пляж перед обедом всегда возвращались , номер уже был убран .

Я поставила хорошую оценку за питание, но есть небольшая оговорка я не фанатка еды , до этого были в отелях где выбор был побольше, но голодными точно не останетесь. В основной столовой всегда было из чего выбрать, столы свободные были в КАКОЕ БЫ МЫ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛИ, будь-то начало, середина или конец завтрака, обеда или ужина. Очередь за едой наблюдали с утра за яичницей( но по моему это обычное дело) и на ужин за блюдом от шеф-повара, и то 3-5 мин не больше. Не понравилась концепция по фруктам выбор не большой и практически всегда все резанное и плавает в каком то сиропе , правда попадались иногда и апельсины яблоки целиковые(не каждый день) поверьте никто не кидался и не дрался за них, так же как и за арбузы , которые практически всегда были в обед и очереди не было. Хотя сама видела ,как женщина быстро ходила между столами и все время повторяла " Ой как плохо". Посетили 2 ресторана а-ля карт. Итальянский не впечатлил , а вот рыбный... Уж как мы пожалели, что попали туда ,так ради интереса, в последний день. Я опускаю бесплатное меню, мы там выбрали и заказали себе крабов, креветки и лобстера, все жареное на гриле. Я знаю как готовят рыбу в Египте, поэтому ничего сногшибательного и не ждала. Но это было нечто. Очень эффектно подали в мангальчике и на углях. Честно скажу мы перебрали с объемом, но мы доели все!!! ВСЕ было оочень вкусно. Всем рекомендую. За ужин мы заплатили 40 евро ,но он того честно стоил. Так же можно было покушать в пул-баре , но мы ни разу там в обед не оставались, та что сказать ничего не могу, хотя фрукты на полдник мы там брали. На кислятину не нарывались ни разу. Очень понравились коктейли причем, везде делали хорошо и на пляже и в лобби. Про кофе согласна, он никакой. Ни расстройства живота ни ротавируса не было и не наблюдали.

Территория отеля большая и ухоженная (всем недовольным посоветовала посетить территорию соседнего отеля -вот где уж действительно фууу с большим рейтингом), вроде и народу много, но всегда есть свободные лежаки и у бассейна и у моря. По вечерам иногда брали электровелосипеды и гоняли по всему отелю.

По поводу персонала и обслуживания, за все время никто и не разу грубого слова не сказал и сальной шуточки не отпустил. Немного странная система обслуживания в основного ресторане, честно в первый раз такое вижу, там правда официанты работают практически всегда в качестве уборщиков. Хотя и гор посуды мы то же не наблюдали. Полотенца так же были всегда, у нас ничего не стащили . В первый раз в основном ресторане не оставляли чаевые, просто некому и не за что. Предпочтения другим нациям перед русскими я не видела и не сталкивалась . Вылет у нас был поздний, номер продлять не стали. Все сдали на ресепшен (нам подарили свиток папируса с изображением Клеопатры-было очень приятно) и пошли за сувенирами на территорию Стелы там в 2 , а то и в три раза дешевле .Браслеты не срезали.

Море отличное, купались почти всегда с понтона. Вода чистая и прозрачная . Даже стоя на понтоне, прекрасно видно всякую живность. 2 раза ходили купаться на территорию соседнего отеля( где сказали хороший заход в море) не впечатлило-заход правда плавный, но вода оба раза была настолько мутная, что купаться там было не очень приятно.

По вечерам ходили играть в баскетбол на спортивную площадку и настольный футбол в пул-бар . И конечно всегда посещали вечерние шоу аниматоров. И пожалуй, анимационная команда лучшая, по сравнению с тем, что мне приходилось видеть до этого. Ребята молодцы выкладывались по полной.

Не в наших правилах возвращаться в отели , где мы были, но нам понравилось, и мы бы сюда вернулись.

Фотографии прикреплю позже.

Добавлено 06.06.14 00:08 (4 719 символов в тексте)
Все отзывы Helen (3)