Регистрация: 03.08.12
Отзыв об отеле The Small (отель был переименован 01.08.22)
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Чисто, уютно, море рядом, кормят хорошо

Были в апреле 2014 года. В отеле есть 2 бассейна один на крыше, второй внизу во дворе отеля. Территории практически нет, только бассейн и выход на улицу. Кормят хорошо, но однообразно. Море рядом. Персонал хороший, при возникновении трудностей помогают, дружелюбные, всё нормально. При выезде правда приписали нашим соседям одну бутылку воды и были трудности при попытке оплаты картой, но это не опытный молодой человек попался, пришли его коллеги и всё сделали. Если идти налево от отеля, то дойдёте до центрального пляжа Ао Нанг и лодочной станции. Пешком минут 5. Там же в минуте ходьбы от отеля, не доходя лодочной станции, найдёте рынок, ну как рынок с машины торгуют рыбой, креветками, фруктами. Готовят при вас. В том же направлении основна я масса магазинов, баров, ресторанов и всей развлекухи. Направо от отеля, проходите через мостик и тоже найдёте пляж и лодки. Магазины тоже есть. Фамили март в том числе. Работает круглосуточно, отличные цены. Там же есть не дорогой футкорт, дешевле чем в барах, но дороже чем еда с машин. Ну а куда сходить и съездить Гугл вам в помощь :-)

Добавлено 06.06.14 01:17 (1 088 символов в тексте)

09:57 30.07.14

извините, что такое футкорт?

Все отзывы Станислав (4)