Регистрация: 03.06.11
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

3.5

сложное впечатление, но я бы вернулась

отдыхали с подругой в марте-мае 2014. посмотрели несколько номеров. хотели 2 большие кровати. в итоге остановились на первом номере с одной большой (мы девочки не маленькие. но в ней ни разу не встретились). номер на 2 этаже угловой с видом на улицу и соседний отель. выбрали его потому что: самый большой номер из предложенных, было 2 кресла, в дополнение к 4 стульям в номере, так же была колонна, что радувало наш глаз. была и ванная и душевая полноценная кабина. никакой живности в номере. очень большой балкон. так же во всех номерах: чайник, стаканы, нет посуды, но всегда можно взять в столовке, есть халаты и всякая мелочевка: зубочистки, ушные палочки, нитки, иголки и тд. из 10 дней 2 раза протекал кондишен. ремонтировали сразу. по сервису: все очень не плохо. чудный хозяин отеля. когда заболела подруга, то носил ей лекарства, виски с какими то травами и еду. когда отключили свет, то пришел лично сообщить, что есть небольшая проблема по всей паттаи. минут на 50. и если мне будет страшно, то вот мне свечи и фонарик. хорошо убирали номера и всегда меняли постельное белье. ну, когда могли в номер попасть. уборка до 18-00. позже ничего не уберут. будьте аккуратны с тем, что оставляете на полотенцах. выкидывают все, вместе со сменой полотенец. даже если чистые лежат на полках.

еда ужасна. на что я непритязательна и прочитав, что есть яичница и всякие овощи думала, что для завт рака этого достаточно. нет, плохо. невкусно и мало. и овощи резиновые и непонятные и яйца испортили. мы правда там были всего 1 раз. но все же...

огромный + отелю: НЕ ВОРУЮТ. в силу сложного отдыха в паттае раза 4 забывала закрыть сейф. в нем хранили все: айфоны, айпады, деньги-много. ничего не пропало. забывали сумки с деньгами на раковине во время уборки. так же все оказалось на месте. хорошее расположение отеля. до волкина мы пешком доходили минут за 20. со всем местным колоритом. в силу географического кретинизма, нашли вариантов 10 подходов к отелю. еще из +, там проходной двор. в номер можно бесплатно провести кого угодно и когда угодно(это так же и -, если у вас настойчивый и нежеланный ухажор. он один пройдет так же легко). в шаговой доступности есть местные супермаркеты круглосуточные, суп, массаж, обменник, банкомат. и еще там тихо и можно спать.

что не понравилось: отель в индуском квартале, со всеми вытекающими. мальчикам не важно, а девочкам тяжко. на балконе вдвоем не посидишь даже в 4 утра. будут активно и громко предлагать составить компанию. при выезде заставили оплатить 20 бат за, якобы, звонок в россию. мы точно не звонили. дали 20 рублей и сообщили, что все они нехорошие и нечестные люди. бассейн закрывают в 19-00. жаль. хотелось бы плавать и вечером. были проблемы с вайфай. сломался роутер и не отремантировали в течении всего отдыха

по паттае-она прерасна. каждый найдет то, что хочет. только я не поняла, почему все так пищат от тайских массажей. во вьете они в разы круче. так же, мне показалось что все очень дорого. ну для азии. я все понимаю, но 5000 за ужин на 2 это дорого. самый вкусный том ям на ко чане (или лане, я их путала. тот, который ближе).

резюме по паттае: сама, конечно поеду еще. хотела бы, что бы там оказался мой ребенок-конечно нет.

резюме по отелю: будет много денег, что бы было не жалко на метрополь, поеду в метрополь. если не будет, то выберу этот же отель.

Добавлено 06.06.14 01:51 (3 339 символов в тексте)

01:56 06.06.14

да, у нас не брали залог. денег в первый день не было, а потом этот вопрос не вставал больше

Все отзывы наташа (4)