Регистрация: 13.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Были в данном отеле с 10 мая 2014 года, семьей с ребенком (2 года) прилетели хорошо, правда шел дождь, но не долго, до обеда, потом распогодилось и до конца отдыха была жара, 26-30 градусов. Встретила нас представитель Anex тура, вот сразу пару слов в о них))))) Вот я когда приезжаю на отдых мне хочется видеть как минимум симпатичных приятных опрятных встречающих меня людей, но практически ВСЕ представители Anex тура были неопрятными, отталкивающими даже внешне, не говоря уже о каких-то рассказ о стране по пути в отель или на экскурсии...Одна вообще говоря в микрофон постоянно жевала жвачку...ужас просто...Одно исключение гид в отеле, к нему никаких претензий нет, просто молодец и знает свое дело!

Доехали до отеля примерно часа за 2-2,5, останавливались 1 раз перекусить. Приехали примерно в 9-10 утра, и не смотря на то, что заселение с 12-ти и муж был готов заплатить, нас заселили сразу как только мы вошли в отели, что очень порадовало) Номер дали хороший. Сначала были шокированы первый день, т.к. в отеле просто не было русских ни одного.............одни немцы...........В последующие дни русских по маленьку прибавлялось.

В целом номера просторные удобные, бесплатный мини бар (кола, фанта, сок, вода) единственное замечание по номеру это муравьи) мужа они укусили и меня под конец отдыха........Так что ничего сладкого и открытого в номере не оставляйте они тут же наползают, и они у них не маленькие)) Муж оставил открытым сок и ночью его попил..........они его на язык укусили до крови.........Конечно нам без проблем предложили поменять номер но смысла то нет, если муравьи есть в отеле они есть везде, просто не нужно оставлять еду и напитки в открытом виде.

Территория не большая, но плюс в том что можно еще и посещать территорию рядом стоящего отеля Kirman Hotels Leodikya, говорят что и кушать там можно, но мы не ходили.

Пляж не очень понравился, мелкая галька с крупным песком. Вход в море мелко мелко мелко потом резко глубоко. Море было чуть прохладное, но все купались. Ребенку купили большой бассейн и с моря воду в него носили, она мигом нагревалась и она там купалась)

Еда в ресторане на любой вкус все очень вкусно и оооочень большой выбор.

Из экскурсий, т.к. с ребенком выбрали то, куда ехать недалеко, дельфинарий-советую посетить всем что доча, что мы в восторге! Стоить 30$ на человека детям 5 или 10 не помню. Еще ходили с мужем в хамам, в отеле хамам очень дорогой 70$ за 1,5 часа, мы брали путевку от гида, 30$ ехать буквально 20 мин и хоть на весь день там, я 3 часа была, еще шоколадное обертывание делала, т.к. в первый же день сгорела, реально очень помогло обертывание)

Еще брали экскурсию на трехпалубном пиратском корабле, там все должно было быть для детей, типа пираты и все такое, посещение пещер и пляжа Клеопатры, на котором детки должны были искать клад........стоит 125$ на нас троих, короче вообще не понравилось......Изначально как только зашли в автобус поняли разницу между немцами и русскими........все сидят как быдло.......только зашли на корабль кто то уже ругается...........короче ужас.......ладно плыли плыли аниматоры ни о чем.....больше развлекают взрослых........говорили все будет на яхте включено, но на самом деле все кроме синьки платное.......кормили плохо и не вкусно! Пляж Клеопатры не посетили............т.к. волны ........... бред короче..........эта экскурсия вообще не понравилась!

Возле отеля два рынка, один Алара базар который типа дорогой, он в 5 ти минутах ходьбы и второй за 2 км типа дешевый.......мы поперлись в дешевый..............там огромный рынок где все с машин продают, оставили там дофига денег...........ходили по этим рядам, потом у мужа простуда вылезла, и нужна была аптека, в отеле сказали что аптека есть на Алара базаре, который "дорогой", он пошел туда и был шокирован! Огромные улицы с цивильными бутиками, приятно ходить, и цены там ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!!! чем в 2-х киллометрах куда ходили мы............вот так вот) на следующий день уже на этот базар пошли. Надо торговаться скидывают в трое а то и больше от первоначальной цены!

А так впечатление общее от отеля положительное, буду его советовать друзьям)

Добавлено 06.06.14 05:42 (4 134 символов в тексте)

19:46 08.06.14

Спасибо, очень развернутый и интересный отзыв. Нам предстоит ехать в этот отель через 1,5 месяца. Скажите, а комаров не заметили? Стоит ли брать с собой средства от комаров или если надо будет там есть где купить?

07:11 09.06.14

Познакомились с русскими немцами на отдыхе, так вот они спят с открытыми окнами, и у них ребенок весь был искусан страшно...........прям до гнойников. Мы спали с закрытыми окнами и у нас ни одного укуса. Можете взять раптор в номер, и включать на ночь, а так чтобы на улице комары кусали такого не было)

09:51 09.06.14

Кошмар! Екатерина, а вы спали с закрытыми окнами не душно еще в мае было, да? Или кондиционер включали? Мы с ребенком будем, дома кондера нет, боюсь если буду на ночь включать продует еще. В любом случае возьмем детский раптор из дома теперь.

11:29 09.06.14

мы кондер не включали, душно не было, даже под одеялом лежали)))) но мы из Сибири мы любим тепло))))))