Регистрация: 14.05.13
мае 2014
20.05.14 - 01.06.14

Отдыхали в отеле с 20 мая по 1 июня 2014 года с дочкой...

Отдыхали в отеле с 20 мая по 1 июня 2014 года с дочкой 14 лет. Разместили при заезде быстро в третьем корпусе на 7 этаж 717 комната В номере чистенько, что понравилось есть чайник и фен, мы ими правда не пользовались но приятно. Сейф в номере,телевизор плазма, на балконе есть сушилка и мебель два кресла и стол. Вид с балкона на бассейн. Убирались регулярно, в холодильник пополняли водичкой по две бутылки ежедневно.Завтраки приличные, даже мой ребенок находил для себя что то, только надо ходить на завтрак попозже когда поток китайцев схлынет, поближе к 10 час. Арбузы, ананасы это из фруктов, супы, даже рыбные блюда, картофель фри, яичница сосиски ветчина, блюда с курицей, обычная тайская еда характерная для отелей этого класса, но на должном уровне. Бассейн довольно большой и чистый, лежаки всегда свободные имелись, мы в Паттайе в море не купались грязновато, нам хватало бассейна и пляжного отдыха. Мы в Паттайе второй раз, основные экскурсии посетили в прошлый заезд. Нынче побывали в Камбодже. Я в восторге, очень понравилось, один минус, "русско говорящий" гид, отучившись семь лет в России, плоховато научился говорить по русски, я плохо понимала его речь, к сожалению, а мне лично нравится получать более полную информацию о посещаемых исторических объектах. Пляжный отдых на Острове Ко Куд (остров Баунти) поразил чистым прозрачным нежно голубым морем из которого не хочется выходить, не смотря на угрозу сгореть (что с нами и произошло) горячим белым песком, и не многолюдностью пляжа, там отдыхала только наша группа человек 20, уезжать если честно не хотелось, в следующий раз экскурсию надо брать дней на 5, это мнение всей нашей группы туристов. Но и конечно горячее желание моего ребенка побывали Сиам Парк с водными горками, аттракционами, американскими горками и бассейном с волной. Посмотрели представление Колизей ( на мой взгляд, что то среднее между шоу Алькасар и Сиам Нирамид, которые мы видели в предыдущую поездку).

Военное положение нас ни как не коснулось, больше перепугались родственники в России, комендантский час может для молодежи был не удобен, а мы с ребенком в 22 час. уже ложились спать, так как на экскурсии надо рано вставать, да и за день так отдохнешь, что еле до кровати доползаешь.

Добавлено 06.06.14 08:07 (2 919 символов в тексте)

01:18 16.06.14

М-м-м....почитала ваш отзыв с приятной ностальгией....так здорово, со всем согласна!

16:02 16.07.14

Подскажите пожалуйста, есть ли утюг с гладильной доской в отеле?

07:17 17.07.14

Мы как то обошлись без этих благ цивилизации, так что подсказать не смогу, извините.

10:21 19.08.14

Получается что после 22:00 никуда не выйти из отеля? Что означает коммендатский час? Напишите пожалуйста.