Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Впечатления на всю жизнь

После длительного пути из нашего города в России до Шарма мы наконец сели в автобус и как-то незаметно , за рассказами гида доехали до отеля. Отель большой, с дружелюбным, приветливым коллективом. На рецепшене сразу же получили ключи и при помощи сотрудника отеля расположились в номере, не далеко от главного бассейна,что было очень удобно для нас, на море мы ходили пару раз в день, утром и вечером, а остальное время проводили с анимацией, которая ,надо сказать ни разу не повторяла свою программу за все 2 недели нашего прибывания.

После того, как разложили вещи незаметно подошло время обеда и мы отправились подкрепится. Надо сказать что выбор блюд разнообразный, территория большая и первый раз мы долго ходили и выбирали. Дню к третьему можно было немного ориентироваться и процесс выбора сократился, берешь тарелку и идешь туда, где обычно подают нужное тебе, за исключением ужинов. На ужинах была тематическая кухня ,к примеру морепродуктов, где был другой ассортимент. Еще есть три ресторана это индийский и китайский и итальянский (я могу и наврать, ведь прошел год), где можно поесть один раз бесплатно (в каждом из ресторанов), предварительно записавшись (по -моему у гида) и взяв талон. К слову скажу, что с нами был вегетарианец, и он никогда не уходил голодным. Мы же употребляем все продукты, однако не испытывали недостатка в каких-либо продуктах.

После приёма пищи мы отправились на море. Было утро, мы плавали с пирса, и одев маску ,посмотрев под воду ,если вы первый раз в Шарме у вас захватит дух, я никак не ожидала что внизу столько рыбок, очень красиво но и глубоко, на пирсе есть круги, и всегда сидит дяденька, наблюдает за порядом. Море не такое соленое,как в Турции и конешно есть на что посмотреть. На берегу лежаки, зонтики,не скажу что лежаков не хватало, все было как то гладко и гармонично, потому что мы приехали отдыхать, и настрой был очень позитивный, тем более вокруг столько положительной энергии, в первую очередь от аниматоров, с другим персоналом общения было меньше, но они всегда были приветливы и внимательны к нашим просьбам.

Вот такой он, отель Дессале, подводя итог, я хочу сказать, что мы были во многих странах, в достаточно хороших отелях 4-5 звезд, но лишь в этот отель я, и те кто был со мной, вернулись бы снова, потому что здесь осталась частичка меня..

Добавлено 06.06.14 08:35 (2 325 символов в тексте)

11:20 06.06.14

Подскажите ,тематические вечера проходят в главном ресторане? Как заполненость отеля полная или неочень?