Регистрация: 12.05.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2014
19.05.14 - 25.05.14

Всем доброго дня. Мы были в отеле с 19 по 25 мая...

Всем доброго дня. Мы были в отеле с 19 по 25 мая. Впечатления самые положительные Прибыли в отель 7.30 заселили сразу после завтрака С-19 RIVER LAKE ROOM на втором этаже, номер прекрасный с огромным балконом, под окном большой бассейн с персональными лежаками и зонтами. В общем бассейне возле ресторана ни разу не купались, хватало своего.

Про питание и обслуживание в барах и ресторанах в отзывах сказано много, все подтверждаем, только лучшие впечатления, очень хороший персонал.

С поездками на пляж проблем ни разу не возникало, сам пляж в нормальном состоянии, море прекрасное, в баре есть все необходимое - и еда и напитки.

Брали экскурсию от Анекс тур в океанариум в Анталью, все понравилось.

По вторникам и пятницам в Кадрие базар, выбор большой, маршрутный автобус 1 доллар.

Один раз были в "A' La Carte" ресторане у реки, в рыбном, очень понравилось, за резервирование платить ничего не нужно.

СПА-центр отличный, и персонал, и массаж, и сауна, и хамам.

В общем очень хорошо, но мало. Подумываем приехать еще раз в этом году в первой половине октября.

Добавлено 06.06.14 09:42 (1 105 символов в тексте)

11:36 06.06.14

Хотелось бы уточнить про рыбный ресторан, что там интересного в меню? Спасибо!

13:35 06.06.14

В рыбном ресторане запомнились очень вкусно приготовленные жареные креветки на шпажках, дорада, сибас. Были и другая рыба (лососевая) но до нее дело не дошло

19:47 07.06.14

Что можете сказать про негативные отзывы об этом отеле? Насколько они объективны?

20:03 07.06.14

Возможно что-то и было до нашего приезда, во время нашего отдыха уже все было налажено.

23:38 07.06.14

Спасибо за ответ!

00:04 08.06.14

Подскажите пожалуйста, есть ли там комары? И какая там дорога до моря, если идти пешком (может Вы ходили пешком)?

08:05 08.06.14

Два-три комара залетали в номер за все время вечером на свет, когда не закрыли шторы. Дорога до моря - двухполосная трасса с тротуаром. Пешком не ходили-не было необходимости, да и не близко. Можно было взять напрокат велосипеды, чтоб ездить к морю, но так и не собрались.

Все отзывы magda2007 (2)