Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
30.05.14 - 02.06.14

3.3

Отель для семейного отдыха с детьми. У нас там был...

Отель для семейного отдыха с детьми.

У нас там был корпоратив.

По прилету в Аэропорт Антальи сперва довольно долго везли заезжая в другие отели.

По приезду - расположение отеля в небольшой деревушке "Текирова" реально - одна торговая улица.

Корпуса отеля находятся в сосновом парке - что обеспечивает очень хороший воздух. Не жарко.

Здания невысокие, лифты есть хотя и быстротой не отличаются. Вниз пешком быстрее.

Питание ОллИнклюзив. кормят постоянно. Что-то съедобное всегда можно найти.

Любители алкоголя имеют счастье упиться в дрова.

Правда, наслышав о качестве местного алкоголя, привез свой вискарь с собой затарившись в Домодедово.

Из местного - пил только сухое красное - вполне пристойного качества.

По еде - ее изобилие - особенно овощные рагу, всякие холодные закуски и салаты, много десертов.

Мяса не видел - только колбаски (видимо халяльные), куриная или индюшачья ветчина и самой вкусной оказалась курица (грудка) фаршированная какими-то травками...

Несколько неудобно расположение еды по территории ресторана - оно несколько хаотично.

Нет нормального кофе. Только эрзац - растворимое нескафе.

Причем даже за деньги - в баре при лобби, обещанный "кофе в турке" оказался сваренным в кофейном аппарате с туркой. Что в общем-то далеко не то же самое что в турке на песке или хоть на огне!

Территория чистая, приятная.

Бассейн чистый. Много лежаков и кресел. На случай дождя есть большая крытая веранда на которой тоже стоят кресла.

Интернет бесплатный только в Лобби и на пляже. причем в лобби он периодически отваливается и работает через пень-колоду.

В номерах WiFi нет. Розетки в номере были но о проводном доступе не узнавал.

Убираются чисто. полотенца меняют, шампунь и гель для душа не меняли.

При отъезде (раннем до завтрака) ланчбоксы не предлагают. (возможно их надо заранее заказать?) из завтрака доступен только чай-"кофе"-вода и какие-то хлопья..

Резюме - для любителей ОллИнклюзив. Я бы предпочел все же отель по системе Постель и Завтрак. Сугубо ИМХО. Уже одно то что тебе цепляют на руку браслет с которым надо ходить всюду от бани до ресторана... Не для меня.

Добавлено 06.06.14 10:21 (2 159 символов в тексте)

14:17 07.06.14

Уважаемый Шамиль, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы учтем все Ваши замечания и пожелания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям. С уважением, представитель отеля!

18:18 07.06.14

Вообще хотел бы добавить что главный недостаток - это отсутствие информации об отеле.
до сих пор вовсех отелях где я был в номере была брошюра или каталог с обзором доступных платных и бесплатных опций.
Правда, я впервые был в отеле системы "AI".
Стоило бы положить в номер хотя бы карту территории с обзором и указанием мест и опций в этих местах.
В целом качество работы персонала нареканий не вызывало. Но вот организация и опции - их стоит пересмотреть.
Отъезжающим "ни свет ни заря" как на экскурсии так и в аэропорт гостям стоит вручить ланчбоксы. Мелочь, но Ваше внимание к ним подчеркнет.
Кофе из кофеварок недостойно звания кофе.
Надо либо поставить нормальные зерноыве кофемашины, либо поставить уголок в отором бы варили настоящий турецкий кофе в турке на песке.
Зерновые кофемашины Saeco встречал в сетях различных ресторанов и качество их кофе достаточно высоко.
Кофе в турке - пусть будет платным, но чтоб он был настоящим кофе! Кофеварка в баре лобби показалась мне забавной игрушкой, но качество увы оставляло желать лучшего (пробовал там кофе дважды и двойной и простой одинарный).

16:28 26.06.14

Кстати по браслету местные магазины опредяляют какую цену на сувенир вам назначить.

Все отзывы Shamil Daniyalov (3)