Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ ВАМ СЮДА.

После шикарно проведенного отдыха, эмоции меня просто переполняют и мне, , искренне хочется поделиться своими впечатлениями ! Мы отдыхали с друзьями , в отеле Палмет Резорт, который находится в Кемере ! Это очень благородный и аккуратный отель , пропитан атмосферой классики и модерна . Отель находится в самом центре Кемера , поэтому иногда , можно прогуляться по вечернему городу с его магазинами и кафешками .

Территория отеля очень зеленая и ухоженная у входа отеля статуи ( говорили что это копии статуй которые есть в Париже в Лувре ) !!! Номера отеля, вообще, на высшем уровне , в каждом номере есть мини кухня !!! Мебель в хорошем состоянии, а душевые кабинки, вообще , наверное, новые ! Уборка ежедневная, смена белья регулярная .

В ресторане кормят отлично ! Видно , что не экономят на еде .. всегда много мяса разного вида , рыбы салатов, сыров, холодных закусок, фруктов и сладстей ! Аля карт ресторан находится на самом берегу моря ! Там ОЧЕНЬ романтично и ОЧЕНЬ вкусно !!!

Мы пили вина , в отеле они , кстати хорошего качества из бутылок ! В Лобби баре нас каждый вечер обслуживал бармен ИСА- всегда любезен и учтив ! )) Остальной персонал отеля тоже очень приветлив и дружелюбен !

В отеле отдыхают русские , но также много туристов из Европы . Анимация хорошая и не навязчивая .

Пляж отеля заслуживает особого внимания , он не большой но очень чистый , некоторые шезлонги стоят под навесами на песке , а некоторые на террасе с деревянным покрытием ..ЭТО ТАК УДОБНО !!! Потягивая коктейльчик, лежишь себе и созерцаешь лазурное Средиземное море ! Мммммммммм ))))

Мы очень остались довольны и планируем вернуться в Палмет еще ! Спасибо всему персоналу отеля и отдельный привет Эсенгюль с рецепшена очень позитивная и доброжелательная девушка !

Палмет Резорт - мы по тебе скучаем !!! ))

Добавлено 06.06.14 10:32 (1 861 символов в тексте)