июне 2014
01.06.14 - 06.06.14

3.7

Отель без территории. Зайти в отель и выйти насквозь - дело...

Отель без территории. Зайти в отель и выйти насквозь - дело одной минуты. Убираются в номере - только смена постели, не моется пол, туалет, в душевой - плесень; один раз видела тараканчика - до элементарной гигиены далековато хотя вроде центр Европы. Везде курят - в холле, на выходах из отеля, при чем курит сам персонал, начиная с хозяина . В отеле есть номера без балкона, без вида на море, окна выходят на другую стену - никогда не соглашайтесь на них даже по привлекательной цене - если будут свободные номера, вам никогда не поменяют комнаты. Море чистое, чаще волнуется, чем штиль. Скучно - нет музыки, развлечений, такое ощущение,что здесь нужно только ночевать. Отель для тех, кому нужны только ежедневные экскурсии. Поездки по всяким святым местам обойдется в круглую сумму - от 70 евро и дороже, двухдневные экскурсии от 180 евро. Если выбирать отдых, чтобы выспаться, то сюда, а так это не для молодежи, не для активные веселых людей.

Добавлено 06.06.14 10:40 (954 символов в тексте)

22:53 12.06.14

Согласна что этот отель хорош для семьи. Мы с ребёнком и мужем гуляли и не сидели в холле, вот и выход чтобы не нюхать табак. А экскурсия на взрослого вокруг Афона 40 евро, на детей от 6 и до 12 лет скидки 50%.

22:58 02.08.14

Уважаемая Таня, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Заметим, что уборке номеров уделяется достаточное внимание. Как и заявлено на нашем сайте, уборка в комнатах проводится каждый день, постельное белье меняется раз в 3 дня. Жалоб по этому поводу не поступало. Важно также отметить, что Греция – страна с богатой флорой и фауной, поэтому вероятно, что какой-то жук мог залететь в Ваш номер. Смеем Вас заверить, что тараканов в отеле нет. В случае, если качество уборки Вас не устроило и по любым другим вопросам, Вы можете обращаться на ресепшн и к представителям компании (отельным гидам), которые всегда готовы Вам помочь в решении любых задач.
- Хочется отметить, что на нашем официальном сайте этот отель позиционируется для спокойного отдыха (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/imperial-hotel), однако в Скиони есть таверны и пляжные бары, где можно хорошо провести время. Большим плюсом также является то, что отель расположен в 50 м от пляжа.

22:58 02.08.14

- На нашем сайте в описании отеля также указано, что есть категории номеров с балконами и без. Уверяем Вас, что по возможности при наличии свободных номеров за доплату администрация отеля переселяет гостей в номера с балконами.
В любом случае, мы надеемся, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу