июне 2014
04.06.14 - 06.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на ремонте

Купили тур в БиблиоГлобус.

04.06.2014 - 25.06.2014

Номер ваучера 234352713

Как оказалось, этот отель еще с осени прошлого года находится на ремонте.

Нам продали тур в не существующий отель? Это же прямой обман клиентов.

Вместо этого отвезли мою семью в отель классом ниже, где очень грязно, кухня безобразная, анимации для детей нет никакой, в номерах не убирают.

Гид постоянно уходит от ответов на все вопросы (просто посылает).

Отдых испорчен и еще 3 недели терпеть то, что мы не выбирали и то, что стоит гораздо дешевле.

Первый раз заказали тур через БибилиоГлобус и поняли что еще остались конторы которые разводят людей на деньги.

Народ не покупайте тур в этот Отель. ОН НА РЕМОНТЕ!!!

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ БИБЛИО ГЛОБУС - ЕСТЬ ШАНС ЧТО ВАС ОБМАНУТ.

Добавлено 06.06.14 11:32 (770 символов в тексте)

21:24 07.06.14

Денис, поясните, пожалуйста, свою информацию. На сайте отеля никакой информации о ремонте, туристы в апреле уже в отеле побывали. У Библиоглобуса, насколько знаю, выкупленные номера и детский клуб в отеле, путевки продаются... Что за отель ниже уровнем, в который Вас поселили? Мы едем туда в июле, хотелось бы избежать проблем. Если это правда, буду звонить в отель.

22:10 07.06.14

Только что звонила в отель, Ваш комментарий - это ложь! В отеле нет никакого ремонта!

23:26 07.06.14

Маруся, мою семью поселили в отель carribbean world venus beach.
Буду рад за вас, если ваш отдых удастся.

12:11 13.06.14

В отеле может ремонта и нет, но действительно по прилету делают замену отеля, мы тоже летели в Борж Седрию, замену дали Венус Бич, но там нам не нашлось места и в итоге мы отдыхали в Iberostar Averroes 4*.

17:52 16.07.14

Но что значит делают замену отеля? Чем аргументируют?

20:05 16.07.14

Я уже и не помню, что говорили. Как-то я спокойно отнеслась к замене, тем более мы попали в отель, который лучше чем тот, в который ехали. Может если бы замену сделали на худший тогда бы я пыталась и аргументы спросить и претензии предъявить... Но судя по отзывам отель уже открыт и туда туристов принимают.