Регистрация: 16.10.12

мае 2014
26.05.14 - 02.06.14

Отличный отель!

Заселение прошло ровно, без особых изысков, но и без проблем. На рецепции понимают английский, слегка русский тоже. Номер попался нормальный. Чистый, убирали нормально, чаевые оставили только один раз. Тут некоторые люди пишут о какиих то косяках, мол там пыль где то под кроватью в углу или за шторой или за унитазом. Мы с женой не из тех людей, гнусливых и занудных считающих, что все всё им должны. Адекватно я понимал, что хоть отель и 5 звезд (все включено), но за 42 тыс. руб. на двоих за 7 дней с перелетом ожидать сервиса как в лучших мировых отелях мира не стоит. Мы не обращаем внимания на какие то мелочи и не заостряем на них внимания.

Еда была шикарная, огромный выбор блюд, десертов, овощей и проч. Напитки достойные, вино вкусное, все включено целый день. Бар и снек бар работали до 23.30, можно было пить сколь угодно пиво и др. спиртные и безалкогольные напитки, брать пиццу и прочие бургеры и шаурму. Так если прикинуть по кафешным ценам, то за 7 дней мы наели в отеле больше чем заплатили за тур))) Мне в этом плане выгода отеля не понятна. Персонал приветлив, дружелюбен. Непонравилось то, что сейф в номере платный (25 баксов) 7 дней. Пришлось оплатить для спокойствия. Так же вай фай в номерах и на территории отеля платный, бесплатный только в лобби, но там он так убого работает, что проще заплатить 25 баксов за 7 дней за вайфай.

Анимация в отеле веселая и вечерние шоу тоже) так посмотреть ради забавы пару раз можно) сам лично играл в водное поло и прыгал с надувных драконов в бассейн. В отеле есть спа, цены конечно завышенные, но разок сходить можно. Тайский массаж такой же как в Тае, так как делает тайка, только стоит в 5 раз дороже))) Сауна с 15.00 до 17.00 бесплатна для всех. спорт зал так же бесплатен, конечно силовых тренажеров и штанги не хватает, но для поддержания формы все необходимое есть. Порадовали беговые дорожки, с возможностью подключать айпод, айфон, сенсорный дисплей с играми и тв программами)))

В целом отель заслуживает твердые 5 балов. Если вы не гнусный зануда и приехали отдыхать, а не заморачиваться на мелочах, то отель супер для вас. Так же в отеле мало русских, что для нас лично было плюсом, так как практиковали англ яз. Неадекватными показались болгары. Был большой заезд молодежи из Болгарии 18-20 лет, так вот они целый день бухали, шумно общались, постоянно прыгали в бассейн, орали и т.д. Но потом на вечернем шоу им сделали замечание, "мол отель 5 звезд и пожалуйста болгары ведите себя адекватно".))))

Добавлено 06.06.14 11:53 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Николай (3)