Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

ТАК КРУТО Я ЕЩЁ НЕ ОТДЫХАЛА

Еще свежи воспоминания.....Это первая наша поездка в Египет и мы до сих пор находимся под ОГРОМНЕЙШИМ впечатлением!! все что ожидали - ВСЁ ОПРАВДАЛОСЬ!

Совсем недавно вернулись с САМОГО БОЖЕСТВЕННОГО МЕСТЕЧКА....Отдыхали семьей : мы с супругом и дочкой (1.8 год) в период с 14 - по 24 мая 2014 г.

Наш отель PyramisaSharm El Sheikh Resort находился на берегу Красного моря, в самом живописном месте...безумно красивый отель встретил нас приветливо, мы словно попали в сказку! Природа обалденная, территория просто огромнейшая, по желанию можно даже прокатиться с ветерком на автобусе...ВСЁ КРУГОМ ЗЕЛЕНО,ОЧЕНЬ УХОЖЕНО И КРАСИВО, ежедневно поливают и убираются.... Особенно впечатлил необычайно красивый вид на остров Тиран

Номер дали № 0350 с видом на детскую площадку Kids Clab, с балконом на 2 этаже главного корпуса. Номер очень уютный, чистый и просторный, мебель не совсем новая, но это не важно, главное всё исправно работает.

Уборка, пополнение мини-бара, замена полотенец - каждый день!

Египтяне очень приветливые, смешные и безумно любят детей, нашу доченьку без внимания не оставляли, то ручку поцелуют, то по щечке погладят

Наша "ПЯТЕРОЧКА" ROYAL AI - это питание и алкоголь бесплатно и КРУГЛОСУТОЧНО... Глаза разбегаются от невероятного многообразия

Великолепное обслуживание, приветливый персонал удивил своим радушием и гостеприимством..., Шикарное разнообразие блюд ( мясо, курица, рыба) , которого было в огромном достатке и количестве, порадовало бы любого гурмана....Напитки.., начиная с алкогольных, заканчивая соками и кофе, льющихся рекой и на любой вкус и цвет..., Большое кол-во йогуртов, десертов и изобилие фруктов, а так же всякие вкусные лакомства, сделанные умелыми поварами - просто восхищало.... В любое время суток можно найти где поесть. Стояли кофемашины ...обалденно бодрящие напитки - латте, эспрессо, капучино....

Главные рестораны работают утром днём и вечером.Каждый вечер в главном ресторане отеля блюда стран мира. Вывешивают флаги стран чьи блюда будут на столе.

Пляж огромный, лежаков более чем предостаточно, всем хватало..., ну а море....МОРЕ ПРОСТО СУПЕРСКОЕ! Теплое и чистое, добродушное и красивое!!!

Море позитива, заряд положительных эмоций и восхитительный отдых - вот чем запомнился наш незабываемый ДЕССОЛЕ ПИРАМИСА..., это просто кайф, который не хотелось менять на жесткую реальность. Планируем вновь вернуться в этот РАЙСКИЙ УГОЛОК!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОСОБЕННО ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ОТДОХНУТЬ СЕМЬЕЙ.

ЕЛЕНА оценила сервисы

Добавлено 06.06.14 13:50 (2 496 символов в тексте)

00:09 10.06.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, было ли чем кормить вашу маленькую дочку в ресторанах отеля или вы с собой еду привозили? Как обстоят дела со входом в море (нужна ли спец обувь для ребенка?) Спасибо.

19:05 10.06.14

Здравствуйте! Нашей дочке 1.8, и мы особо не напрягались ни с развлечением , ни с едой..но т.к она мало ела из взрослой пищи, так что мы мясные пюре брали с собой, а вообще на всякий случай возьмите блендер... именно детского питания нет, но много видов йогуртов, на завтраках молоко, а вообще еды очень много всякой, найдете чем дитя покормить, фруктов полно разных, заход в море тоже хороший, так что не переживайте

11:46 11.06.14

Добрый день ! Скажите, если аэропорт находится в такой близости от отеля, не мешает ли гул постоянно летающих самолетов?Не хотелось, чтобы это напрягало на отдыхе.

13:06 11.06.14

Добрый день! Абсолютно не мешает, даже иной раз интересно наблюдать за самолетами

15:39 11.06.14

добрый день! а с коляской то пройти по территории можно или как? я еду с ребенком 1,8 мес, коляску с собой тоже беру....

17:47 11.06.14

Добрый день! С коляской там вообще разгуляетесь, территория огромнейшая и морской воздух очень кстате полезен для ребенка, на пляже детки спали прям в колясках

18:32 11.06.14

Елена, скажите, пожалуйста, где вы купались с малышкой? Едем с ребенком, хотели бы купаться в море, а пишут, что пляж коралловый, и песок только на диком пляже, но там плавают разные неприятные вещи...

13:09 12.06.14

Во-первых, пляж далеко не коралловый, у вас неверная информация, кораллы не близко от берега, мы с ребенком нормально заходили в море, заход песочный, а чуть дальше идут камни, но вы же с ребенком не войдете вглубь моря, так что не расстраивайтесь по этому поводу..
А на счет "дикого пляжа", он вовсе не дикий, это бывшая территория отеля, так что там даже удобнее с ребенком купаться и кстате совсем не далеко находится, а " неприятных вещей" там нет...по-крайней мере мы не видели сколько там находились