Регистрация: 06.06.14
мае 2014
12.05.14 - 23.05.14

4.2

Первый раз на отдых с малышом!

Решила написать свой отзыв на данном сайте, так как он мне помог в выборе отеля. Все, что прочитала, оказалась верным, спасибо. Хочу добавить свое впечатление больше для семей с маленькими детьми, так как мы отдыхали с ребенком 1.5 года и выезжали впервые.

Отдых прошел замечательно, без происшествий. Переживала за своего сынишку, набрала кучу лекарств, но хорошо, что ничего не пригодилось. Акклиматизации тоже не было.

Погода была чудная, не жарко, все цветет. Море прохладное, но у нас на Урале реки холоднее, так, что мы купались, как впрочем, и другие русские туристы. Брали в прокате авто – объездили пол острова, что с ребенком лучший вариант, он спокойно спал в машине. В Ираклионе посетили Кносский дворец, археологический музей ( в мае по воскресеньям вход в музей бесплатно), порт Кулес. Крит восхитителен!

Теперь про отель. Территория отеля чистая, зеленая, с водными горками, детской площадкой - с малышом есть, где погулять. Персонал приветливый, доброжелательный, с первого дня чувствуешь себя как дома. Питание хорошее, фрукты, овощи, мясо в достаточном количестве. Минус - из каш на завтрак, только манная. Мы брали для ребенка каши из дома. Еще добавлю, что никогда не было проблем с желудком, видимо настолько натуральные продукты.

Про номер. У нас было два стандартных номера с видом на бассейн в корпусе ближе к морю и отдаленные от анимации. Тишина была обеспечена. Номер простой с плиткой на полу, вместо ванны поддон. Я читала про номера заранее, поэтому все ок. Лично для меня минусом было только то, что когда приходили убирать комнату наш малыш спал, поэтому наш номер не убирался по несколько дней. И еще, берите с собой раптор, есть комары. В целом семья осталась довольна. Сынок научился показывать пальму и бегущие волны. Вот и все, есть вопросы, пишите – отвечу.

Добавлено 06.06.14 14:13 (1 815 символов в тексте)

10:25 07.06.14

Добрый день. Подскажите, где лучше брать машину( или где конкретно брали вы)? И какой, с вашей точки зрения, этаж,лучше для заселения?

21:11 08.06.14

Автомобиль мы арендовали в небольшой семейной греческой компании Auto Perla. Брали хундай, который обошелся нам в 75 евро за три дня. Бензин на острове дорогой, поэтому выбор был в пользу малолитражки. Находится данный прокат автомобилей недалеко от отеля, рядом с сувенирными рядами. Единственное, нужно уметь говорить по-английски.
Жили мы на первом этаже, что вполне меня устроило. Ни сырости, ни плесени, не было, как упоминалось в каком-то из отзывов. Был балкон, с видом на бассейн, вполне безопасный, ребенок часто там играл.

13:11 10.06.14

UUI9I90, в округе отеля много проката авто) многие по русски говорят ) узнавайте-торгуйтесь )))

12:59 10.12.14

Добрый день подскажите какие есть экскурсии интересные и цены? и есть ли рядом какой нибудь городок поблизости? cувениров много? спасибо

13:40 10.12.14

Здравствуйте Ольга! Насчет экскурсий - здесь все индивидуально, кому нравятся музеи, а кому катание на яхте. Экскурсий много. Дешевле ехать самим, арендовать авто и вперед. Можно исколесить весь остров за пару дней. Рядом с Гувесом столица Ираклион. В нем мы посетили археологический музей (в мае по воскресеньям бесплатно), дворец минотавра. На другой день ездили смотреть ветряные мельницы в Лассити. Проезжали Агиос Николос, Малия, Ретимно в основном города похожи. Можно взять экскурсию на Сантарине. Еще рядом с Гувесом есть аквариум, достаточно хороший и музей динозавров. Цены на вход в музей если нужно могу посмотреть. Если брать экскурсии, то от 1500 р и выше.
Сувениров много и возле отеля и в городах. Все для туриста)

Все отзывы Марина (1)