Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

До сих пор под впечатлением от прекрасного отдыха!))

Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой 02-09.02.14 от CoralTravel(SUNMAR). Ехала в этот отель второй раз т.к. первый раз был незабываемый и не хотелось портить впечатление о Египте. Начну с расселения: персонал категорически не приемлет взятки, поэтому на ресепшене мы вежливо попросили номер поближе ко всей "движухе", потому что летели не за спокойным отдыхом. Минут через 10 мы уже были в чудесном номере: мебель хорошая, работающий кондиционер и воздухонагреватель, чистые полотенца, везде-ни пылинки. Территория огромная, чистая и ухоженная, много цветущих кустов и пальм. Номера убирали каждый день, мы даже не замечали, как к нам приходил уборщик. Единственное-нам не делали лебедей,хотя чаевые пару раз мы оставляли. Море очень теплое и богатое на морских обитателей, заход в море с понтона, но он недлинный и это не доставляет никаких трудностей. В первый день мы потратили почти все наши деньги на СПА- центр (кстати, потом, придя в себя, мы поняли, что он довольно дорогой).Испугались,что без денег не сможем никуда съездить и будем скучать в отеле, но не тут то было!!!Очень хочется отметить команду аниматоров- эти ребята поднимут настроение всем, кто не будет сопротивляться, очень веселые и заводные, не тухлые, как во многих других отелях. Каждый вечер была новая анимационная программа, как для детей, так и для взрослых, заводные дискотеки в DISCO-баре и огромная куча позитива от работников отеля. Раздражали только некоторые наши соотечественники-слишком хамоватые и наглые. Еда была очень вкусная, каждый день-что-то новое, не успевали пробовать, скатерти с салфетками чистые и накрахмаленные, бокалы, чашки и тарелки тоже чистые-без единой царапинки. Официанты всегда уточняют что вы будете пить и когда вам это поднести. С радостью поеду туда еще раз!Спасибо за столь прекрасный отдых)))

Добавлено 06.06.14 14:45 (1 820 символов в тексте)

13:45 26.06.14

Уважаемая Дарья,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы оказываете нам такое доверие и посетили наш отель уже во второй раз! Нам очень приятно узнать, что во второй раз ваш отдых прошел замечательно!

Мы всегда будем рады видеть вас снова! Дайте нам знать заранее, когда собиретесь прилететь ещё раз, чтобы у нас была возможность оказать вам особое внимание!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.