Регистрация: 08.11.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
04.05.14 - 14.05.14

Spice Hotel & Spa безусловно рекомендую для отдыха!

Отдыхала в начале мая 2014 г. Сразу хочу отметить, что вся команда отеля очень старается организовать сервис на высоком уровне! Хочу поблагодарить персонал отеля за внимательное отношение и отзывчивость, а также гида компании Tez Tour Рамиза за профессиональное консультирование в течение всего отдыха. Вернулась в Москву с исключительно положительными впечатлениями, несмотря на то, что с погодой мне не очень повезло. Несколько дней было достаточно прохладно, проливной дождь, и температура не превышала 20 градусов. Но я использовала этот период, чтобы насладиться услугами spa-центра, которые предоставлялись бесплатно – хамам, парная, сауна – в общем, скучать было некогда. Очень понравился дизайн отеля - прекрасный интерьер в марокканском стиле с необычными элементами в оформлении. Номер шикарный с кроватью с балдахином как из детских сказок. :) Номер я изначально брала с видом на море, вид был действительно потрясающий! Каждое утро, выходя на балкон, я с таким удовольствием смотрела на окружающие красоты! Территория отеля чистая и ухоженная, всё благоухает! Практически по всему периметру бассейны, что создаёт очень уютную атмосферу. Приветливые и интересные ребята из анимации, приятно было с ними общаться. Также впервые в своей жизни занималась йогой. Я, к сожалению, решилась на это "мероприятие" только к концу своего отпуска, но удовольствие получила колоссальное. Во многом благодаря тренеру KG, который, на мой взгляд, грамотно организует занятия. Как я уже упоминала, на пляже времени удалось провести немного. Особенностью является то, что было небольшое количество шезлонгов на открытом пространстве и лежаки под общим тентом. Я бы предпочла всё-таки стандартный вариант с шезлонгами и индивидуальными зонтиками, чтобы по желанию можно было находиться на солнце или в тени. А по факту получается, что либо выбираешь шезлонг и постоянно на солнце, либо на лежаках и в тени. Возможно, что в высокий сезон организация пляжа меняется.

Spice безусловно рекомендую для отдыха! До сих пор вспоминаю свой отпуск и уже думаю о следующем!

Если у кого-то возникнут вопросы об отеле, можно направлять их мне на почту gefa@mail.ru.

Всем желаю прекрасного отдыха в Spice!

Добавлено 06.06.14 15:09 (2 205 символов в тексте)

12:51 09.06.14

Добрый день, ув. Наталья!
Благодарим за Ваш отзыв.
Рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле Спайс!
Погода на майские праздники в этом году действительно не задалась.Но, как Вы написали, Вы с пользой провели время в нашем Спа Центре.
Анимационная команда также старалась разнообразить досуг наших гостей во время дождя. Рады, что Вы открыли для себя новое интересное занятие йогой под руководством нашего профессионального тренера.
Всего Вам хорошего и до новых встреч!
С ув. Галина Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга
Spice Hotel&SPA