Регистрация: 25.05.11
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель посредственный с никаким питанием. Не рекомендую.

Были на майские 2014 двенадцать ночей (c 04.05 по 16.05) семейной парой.

Положительно:

-красивая, ухоженная территория

-большие бассейны

-номера Делюкс (которые ближе к морю B корпус) без нареканий

-пончики на пляже

Отрицательно:

Пляж:

- пляж без выхода к кораллам. Плавательная зона 150*350 метров ограниченная буйками с глубиной от 0 до 1,5 м. Реально плавать можно только по трем промытым участкам (коридоры шириной от 1 до 2 м.) где вода в среднем 1 м.

-понтон 250 метров с выходом на глубину 1,6 метра на участке 150 м2 с песчаным дном, а дальше буйки… До кораллов можно добрать только с понтона соседнего отеля, с платным входом, да и идти далеко (~1 км)

- по плавательной зоне Виндсёрферы устраивают тренировки с катанием по спинам отдыхающих. Купаться без шлема не рекомендую. Жалобы в администрацию имели эффект ровно на 1-2 часа.

-лежаков мало, если поздно прийти на пляж придется искать. Много ломанных с изношенными матрасами.

-для моря необходима специальная обувь (полно коралловой породы, ракушек, и т.д.) пораниться легко

Номера:

-Берите только Делюкс. Промо и Стандарт это номера вдоль аквапарка или вдоль 200 метровой внутренней дороги к ресепшену, по которой постоянно ездят автобусы, маршрутки, такси и т.д.. Итого шумно, от моря очень далеко, практически вторая линия…, вид никакой, старый, изношенный инвентарь, плесень и т.д.…

-Если выбрали Делюкс. Сразу отказывайтесь от номера с межкомнатной дверью с соседним номером. Слышимость просто…если закурили, аналогично, эффект присутствия в вашем номере полный.

-Делюкс номера подальше от ГротоДиско корпуса. Очень громко вечером.

Ресторан:

-мало мест

-посуда часто грязная или со сколами

-очереди уже на входе в рестораны, кондиционер в малом ресторане в режиме холодильника

-отсутствие детского и вегетарианского меню

-еды много- но никакого разнообразия (одно и тоже), перченное, соленое, пережаренное, приедается быстро…

-сплошь и рядом пищевые отравления, изжога и прочие расстройства ЖКТ!!! Запасайтесь средствами от отравлений, диареи, изжоги и т.д. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ…

Аквапарк:

-без дискомфорта ездить с горок можно только детям или взрослым в верхней одежде. Жуткие стыки между секциями горок. Ощущаются болезненно.

-основное место купания «местных (Египтян)» в гидрокостюмах и верхней одежде.

Итого: постояльцы 80% русские семейные пары (как для кого, для меня так это плюс, но для «Тагила» минус, питание на 2 бала, детей кормить там нечем. Отравления сплошь и рядом. Анимация слабая. Мест в ресторанах мало, в результате – часть столиков идет на резервацию за $ ушлыми официантами для аналогичных постояльцев, что только усугубляет ситуацию. Пляж никакой+ требует спец обувь.

Для семейного отдыха не рекомендую, а для другого этот отель и не годится. Соответственно, рекомендую поискать другой отель или место отдыха. Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Желаю удачи в выборе.

Добавлено 06.06.14 15:16 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Pavel2011 (2)