Регистрация: 12.05.14
Читательский охват: 1921
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

Добрый день! Отдыхали с семьей, все понравилось. все супер...

Добрый день! Отдыхали с семьей, все понравилось. все супер., начну с самого начала, перелет был ночной, в отель приехали в 7 утра, сходили позавтракали, заселили в 10, я считаю, что быстро, так как некоторые сидели и до обеда.. вот, заселили на пятый этаж, двухместный номер, все вроде чистенько, скромненько, мыльно-рыльное все везите с собой или там купите, т.к. дают мало. вот. телевизор с 2-3 русскими каналами, да мы и не смотрели его, приходили плюхались вечером в кровать, и все, поэтому не понимаю тех людей , которые остаются скромностью номеров. что еще нужно, кровать. шкаф ))) убирались через день. Жили в главном здании. ходили через дорогу, на пляж, там ресторан. снек-бар, три бассейна, и вся анимация проходила там, около главного здания есть тоже большой бассейн и горки, но там мине показалось как-то ветрено, да и приехали ведь на море. поэтому весь день проводили там, море было классное, чуть прохладнее когда входишь, а потом и выходить неохота, все супер. еда...это просто супер! голодными точно не останетесь, мясо было: индейка, курица, говядина и даже в один день дали тушеную печенку, гарниры, овощи, печеные . тушеные ....всего не перечислишь, фрукты... арбузы дыни, апельсины яблоки, грейпфрут, давали черешню и один раз клубнику, очень вкусный йогурт давали, все вкусно, если что спросите, отвечу. ездили на экскурсию, на яхте, взяли как дураки у гида, которая нас просто зазомбировала))))), напугала, ехала с намерением купить все у Османа, но.. вобщем, заплатили за двоих взрослых и однонго ребенка 125 долл., катались на каком то пароме что ли))) ну никак не на яхте, вообщем те, кто купил яхт тур у Османа катались на красивой белой яхте, мне не понравилось, так просто прогулка по морю, были остановки, купались, поели спагетти с курицей, фотографии делают за 4 доллара, и разные сувенирчики с твоим фото, вобщем делают на всем деньги))) а так все понравилось, если будут какие-то вопросы, отвечу)

Добавлено 06.06.14 16:07 (1 950 символов в тексте)

21:38 07.06.14

Да, за прогулку по морю Вы явно переплатили! Как море и вход в него в этом году? Штормило весь отдых или были спокойные дни, когда высокой волны не было?

20:09 08.06.14

море теплое, вход конечно ужасный, мы купались с пирса, штормило только последние три дня, мы не купались, с пирса вообще запретили купаться. так прыгали на берегу на волнах. детям было весело))

19:50 09.06.14

Еду в этом году в третий раз и всё в Банану.Очень уж нравится атмосфера в этом отеле.Интересно,мебель в номерах и на рецепшене поменяли или это в будущем?

19:21 12.06.14

Едим в Банану ! Это кайф ))) !!! Скажите, у главного корпуса есть бар и что в нем предлагают ? Спасибо !!!

08:26 18.06.14

есть бар)))наливают всё как и везде,с 12 выкладывают еду,гамбургеры,картошку,фрукты и все такое......плюс чай кофе

14:21 18.06.14

подскажите пожалуйста, а есть возможность погладить вещи? И снек бар получается есть и возле главного корпуса и на пляже, т.е. их 2? И ещё вопрос...комаров в номере нет?

18:36 20.06.14

Добрый день! Действительно интересует вопрос об утюге. Едем с детками, ходить в мятом не хочется.

12:20 21.06.14

Есть прачечная.Но мы брали с собой дорожный утюг.он совсем молюсенький

07:35 24.06.14

Гульназ, здравствуйте. Едем в этот отель в сентябре. Скажите, а сейф в номере платный? Если да, то- сколько стоит.

07:36 24.06.14

Здравствуйте, уточните вход в море реально ужасный? С ребенком как купаться? И на фото песок и мелкая галька. А в море плиты?

06:11 27.06.14

Понравился отель по отзывам, хотела бы уточнить, в описании отеля в разделе питание написано полупансион, шведский стол...подскажите пожалуйста, питание двухразовое?

23:34 28.06.14

Постараюсь ответить на некоторые вопросы. Сейф платный, 2 доллара в сутки, плюс депозит надо оставлять, не помню точно 10 или 20 долларов. Вход в море нельзя назвать ужасным. Плиты находятся по обе стороны от пирсов, там лучше не пытаться даже входить. Есть чуть дальше пляж, где все годы купается детский лагерь. Допускаю, что там вход может быть хорошим. Лучший вход между двумя пирсами. Там нет никаких плит, там песочек и галька. Заходить можно было бы вполне комфортно. Но, в мой отдых почти все дни была вымокая волна, которая при входе сбивала. Бывает море и спокойным, тогда можно и комфортно заходить. Это все зависит от моря и его спокойствия. По питанию полупансиона не встречал, может он и есть. У всех было все включено - многократное питание вплоть до ночи, есть ночной суп часов в 11. Вообще перекус в отеле регулярный. Завтрак, потом второй завтрак, там где пекут гюзлем, но там не только лепешки, а еще и много всего другого, в том числе картошка фри, можно что то похоже на гамбургер сделать горячий, салаты, фрукты. Потом обед, через пару часов в там же где гюзлем в баре дают разные десерты в виде вкусных печенек, потом ужин и ночной ужин. Голодать в отеле действительно сложно)) Хорошего отдыха!

18:15 29.06.14

Большое спасибо за подробный ответ.

00:36 01.07.14

Виолетта, на самом деле проблема с входом в море не из-за плит. Плита тянется вдоль всего побережья и ее нельзя трогать - запрещено государством. Между двумя пирсами плиты нет, там вход песок и галька, чуть дальше, в метрах 5 попадаются камни, но дно активно меняется из-за того, что море штормит и то дно оголяется, то песок намывается и тогда дно отличное. Проблема входа не из-за плит, а из-за высокой волны, эта волна сбивает с ног. Волна действительно очень сильная. Даже если бы там был идеальный песчаный вход, то все равно волна бы сбивала при входе, не просто сбивает, а не дает себя преодолеть, это сложно объяснить. Если же волну при входе преодолеть, то дальше отлично можно плавать. Когда заходишь с пирса, то волна так не сбивает, как возле берега. Такова суть моря. Но, действительно бывают спокойные дни, когда море успокаивается, тогда вообще все хорошо. Тут как повезет. Если смотреть на море, а Банана за спиной, то детский пляж слева, за волейбольными площадками в метрах 30.