Регистрация: 25.04.14
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

В общем отель хороший, спокойный, чмсто для семейного отдыха...

В общем отель хороший, спокойный, чмсто для семейного отдыха с детьми. Номера конечно не тянут на 5 звёзд, но убираются каждый день хорошо. Питание однотипное, детского меню нет, как написано в описании отеля, все супы, мясо, которые готовились там, были очень острые, что ребёнок у меня ничего не ел. Каждое утро была одна и та же каша это рисовый пудинг. Фруктов было большое разнообразие, это хорошо. Персонал приветливый. Территория очень большая и красивая. Пляж мало похож на песчаный, скорее мелкая галька, Вход в море хороший. Вот с лежаками у моря было всё плохо, Приходилось ходить занимать в 5 часов утра, их катастрофически не хватало. Руководство отеля предпринимало попытки преостановить эту деятельность занимать лежаки, они просто в 6 утра проходили и освобождали все лежаки от вещей которые были оставлены туристами на занимаемых лежаках и приходилось ходить искать свои вещи в общем большом мешке. Это конечно было просто противно. В детском клубе и в основном ресторане очень сильно работали кондиционеры, что дети там простывали. В общем отель не стоит столько сколько за него просят. Больше туда не поеду.

Добавлено 06.06.14 16:28 (1 126 символов в тексте)

18:25 07.06.14

вы иностранцев, занимающих лежаки в 5 утра, видели?....делайте выводы!

08:24 10.06.14

Такое чувство, что вы в другом отеле были. Вы, что дома сразу по 30 блюд готовите? и детский стол там есть, (не вводите в заблуждение)а то , что ваш малыш не кушал, так это не к отелю претензии. И лагуна там очень хорошая, и о какой гальке вы говорите, если там реально песок, тому подтверждение фото туристов. Настроение с собой нужно хорошее брать и на мелочи не обращать внимание.

14:03 13.06.14

Уважаемые Гости!
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими положительными эмоциями от отдыха в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и надеемся вновь встретить Вас и Ваших близких в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
Мы предупредили наш детский клуб о кондиционировании и благодарны Вам за то, что обратили наше внимание на это. На завтраке регулярно дают овсяную кашу в том числе. К сожалению, в Египте нет такого разнообрация каш как в России, а вернее есть только две в принципе (рис и импортная овсянка) и к этому нужно быть готовым.
Занимать лежаки на пляже действительно запрещено и эти новые правила уже дали свои плоды. Как только гости прекратили занимать лежаки с раннего утра, а приходят гораздо позже, стало гораздо свободнее и всем хватает лежаков.
Мы очень признательны за понимание правил отеля, ведь мы работаем для Вас и стараемся чтобы всем гостям было комфортно.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр