Регистрация: 06.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
29.05.14 - 04.06.14

Хорошо отдохнула.

Ездила за спокойным отдыхом, именно так и вышло.

Приехала утром, встретили хорошо: накормили))), сразу разместили. На ресепшене русскоговорящий парень, что удобно.

Номер понравился - светлый, уютный, красивый вид с балкона, ))) с отличным душем. Вообще отель сам приятный, современный, чистый и не шумный.

Персонал отзывчивый и доброжелательный, за все время отдыха не встретила не одного хмурого выражения лица)))

Убирались в номере почти каждый день, полотенца меняли без проблем.

Про питание - мне понравилось, я для себя всегда находила что-то вкусненькое. Всегда была курица, макароны, соус к макаронам очень вкусный, два раза была говядина (курица вкуснее). Множество различных салатов, нарезанные овощи (помидору, огурцы), зелень. Фрукты - яблоки и апельсины, арбуз иногда, один раз была клубника и вишня))). По утрам каша рисовая, омлет тут же при тебе делали, или блинчики с сладкими подливами, вареные яйца, колбаски и также салаты, овощи, фрукты. Сладости тоже были (отдельный стол стоял, но я их не ела, только потому, что не ем сладкое. на вид очень даже ничего).

Пляж нормальный, идти до него минут пять. Шезлонгов хватало. Море, как всегда, отменное))), несмотря на волны.

Анимации сначала не было, потом появились двое, стало сразу веселее проводить вечера у бассейна в ресторане за бокалом вина. Как обычно, сначала мини-диско, а затем со взросликами.

Понравилось, что есть где прогуляться помимо отеля и моря - через дорогу от отеля поселок Конаклы, довольно милое местечко и торговые лавки есть.

В общем, впечатления только приятные. Спасибо за отдых! Возможно еще к вам приеду.

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.06.14 17:18 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)