Регистрация: 06.06.14
ноябре 2013
30.10.13 - 12.11.13

Заезд:После 9 часового перелета, оказалось что еще 6 часов...

Заезд:

После 9 часового перелета, оказалось что еще 6 часов нужно ехать на автобусе до отеля (благо автобус был комфортабельным и там бесплатно давали воду). Заселили нас быстро.

Номер:

Номер довольно просторный, но ремонт там явно делали джамшуты =) Дверцы шкафа мог отодвинуть только мой муж, удивил душ он висел просто на стене (посмотрите фото будет понятнее). Вообщем первое впечатление было не очень.

Уборка:

убирали номер каждый день очень тщательно, свежие полотенца, фрукты, чай,кофе (приятные мелочи).

Еда:

Были очень вкусные разнообразные завтраки +паужин в 8 часов вечера можно бесплатно попить чаек с плюшками и покушать фруктов. =) Вечером в ресторанчике ежедневно разнообразные акции )

Большой минус этого отеля это его удаленность от населенного пункта Фантьет. Чтобы поехать покушать или что-нибудь купить придется выложить 300 рублей на такси в одну сторону.Но можно поехать на автобусе-это оочень весело и экстремально) или взять мопед=) отельный автобус ходит 2 раза в день в очень неудобное время,доехать на нем туда и обратно нереально, максимум вы уедите в одну сторону. Вьетнамцы потрясающий народ!! нас пару раз на трассе подбирал какой-то "школьный" автобус или типо того =) Если взять мопед то можно доехать до красивого маяка. плантации питохай и живописных камней=)

Море там грязновато( Но лучше чем в Начаге.

В общем хороший отель, замечательный персонал, неплохая территория, но ООчень далеко от цивилизации

ВЬЕТНАМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ! ВСЕМ СКАЗОЧНОГО ОТДЫХА!

Приятности

Душ просто на стене )

Бассейн с видом на море

Маяк

крабики

Две огромные кровати!!

Добавлено 06.06.14 17:24 (1 511 символов в тексте)

08:11 07.05.18

Здравствуйте,
Большое спасибо вам что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске проведенном с нами. Для всех работников действительно важно знать мнение гостей отдохнувших в отеле. Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле
В этом году мы также стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете.Ещё раз спасибо и от всего нашего персонала.
Мы желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,

Директор Fiore Healthy Resort